55-летняя Лолита Милявская заявила, что не разводится с молодым мужем

0
105

Певица заявила, что они с Дмитрием просто разъехались, но не подавали заявление на развод.

55-летняя Лолита Милявская заявила, что не разводится с молодым мужем

В начале июля стало известно, что 55-летняя Лолита Милявская и ее молодой супруг, 43-летний теннисист Дмитрий Иванов решили расстаться. О переменах в личной жизни певица сообщила сама. Она написала в своем микроблоге в Instagram, что в последнее время их с супругом семейная жизнь превратились в рутину, поэтому они приняли взвешенное и обоюдное решение разойтись.

Лолите посочувствовали ее знаменитые коллеги. Так, слова поддержки написали ей Анита Цой, Елена Воробей, Кристина Орбакайте, Катя Лель и Арман Давлетьяров. Кроме того, после объявления о разрыве исполнительца стала получать множество предложений руки и сердца от мужчин. Одно из них сделал Милявской Гоген Солнцев. Шоумен надеялся, что певица свяжется с ним для обсуждения брачного контракта. Однако Лолита заводить новые отношения пока не намерена. Певица, по совету матери, решила сосредоточиться на работе.

55-летняя Лолита Милявская заявила, что не разводится с молодым мужем

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Сегодня Милявская прибыла на фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», который проходит в Юрмале. Общаясь с журналистами звезда внезапно заявила, что не разводится с мужем. «Я не в состоянии развода. Мы с мужем пока просто разъехались. Никто из нас пока не подавал заявления на развод. Это нормальная пыль, которую надо стирать с отношений», — приводит слова певицы «КП». К слову, Лолита и ранее намекала, что размолвка не столь серьезна. «Мы с Димой пока ещё муж и жена. У всех бывают кризисы», — говорила артистка около недели назад.

Супруг Лолиты Дмитрий сначала отказывался комментировать расставание, аргументируя тем, что это внутренняя история, которой нечего бравировать. Однако позже тренер заявил, что просто устал переделывать супругу, которая, несмотря ни на что продолжала делать то, что считала нужным. Правда, в какой-то момент Лолита начала к нему прислушиваться, но он к этом моменту уже «перегорел» и решил поставить в отношениях точку.

55-летняя Лолита Милявская заявила, что не разводится с молодым мужем

Лолита Милявская с мужем

Напомним, что Дмитрий Иванов стал пятым мужем певицы. Ранее Лолита Милявская состояла в браке с Александром Беляевым, за которого она вышла замуж в возрасте 22 лет, еще будучи студенткой. Это брак продлился лишь год. В 1986 году Лолита стала женой Виталия Милявского и взяла фамилию супруга, но позже не раз говорила, что этот брак был фиктивным, цель его заключения – получение московской прописки. Третьим мужем певицы стал коллега по кабарэ-дуэту «Академия» Александр Цекало. Милявская прожила с продюсером 12 лет. Расставание с Цекало далось Лолите очень тяжело. Она даже лечилась в психиатрической больнице, однако затем смогла взять себя в руки и продолжила развивать свою сольную карьеру. В 2004 году певица вышла замуж в четвертый раз: ее супругом стал бизнесмен Александр Зарубин. Пара на протяжении длительного времени мечтала об общем ребенке, и долгожданная беременность наступила, но на пятом месяце у певицы случился выкидыш, поставивший крест на ее семейной жизни. После случившейся трагедии Александр принял решение о разводе: пара расторгла брак в 2009 году.

За тренера по игре в сквош и фитнесу, теннисиста Дмитрия Иванова, который младше ее на 12 лет, Лолита вышла замуж в 2010 году. Певица не раз признавалась, что именно в этом браке обрела настоящее женское счастье. По словам Милявской, несмотря на многочисленные ссоры и даже драки, каждый год, прожитый с Дмитрием, она назвала бы незабываемым. «Счастливые. Каждый год. Несмотря на то что мы ругались вдрызг и бились насмерть», — рассказывала певица.

Хотя у Лолиты было аж пять браков, певица воспитывает единственную дочь Еву. Девочка родилась в 1999 году и долгое время ходили слухи, что у нее диагностировали расстройство аутического спектра. Однако сама Милявская отрицает наличие диагноза. Кто является биологическим отцом Евы неизвестно, однако Александр Цекало принял ее как родную дочь. Сейчас наследнице Милявской 20 лет и она учится в одном из европейских ВУЗов.

55-летняя Лолита Милявская заявила, что не разводится с молодым мужем

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита Милявская намекнула, что они с молодым мужем могут передумать разводиться

Молодой муж 55-летней Лолиты Милявской отказался комментировать их развод

55-летняя Лолита Милявская опубликовала видео в купальнике с глубоким декольте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here