5 вещей, которые нужно носить в кармане, чтобы удача была всегда с вами

0
199

5 вещей, которые нужно носить в кармане, чтобы удача была всегда с вами5 вещей, которые нужно носить в кармане, чтобы удача была всегда с вами

Если вы стали замечать, что на улице, на работе и в пути у вас возникают трудности, советуем вам класть в карман следующие вещи, которые наладят отношения с жизнь и притянут к вам всякого рода приятные события.

Ведь выходя из дома, мы как нам кажется заботимся обо всём, но только не над тем, чтобы вспомнить о такой замечательной субстанции как удача в жизни.

1. Ткань красного цвета.

Это может быть обычный носовой платок или же любая небольшого размера красная тряпочка, можно даже использовать маленький моток красных ниток.

Красный цвет довольно хорошо притягивает к себе удачу и помогает во всех начинаниях человека, чтобы они шли как по маслу.

2. Круглый камешек белого цвета.

Такие камни можно найти в магазинах где продаются цветы, садовая утварь и предметы для ландшафтного дизайна, белый цвет этого камня отлично работает на человека, который его с собой носит, он помогает ему с деньгами, улучшает энергетику здоровья и помогает в жизни в целом.

3. Носите всегда с собой бумажные деньги или несколько монеток в кармане.

Даже если вы просто пошли прогуляться с ребёнком в песочницу, не забудьте вложить в свой карман, хотя бы одну купюру.

Деньги обладают огромной энергетикой и делятся с нею со своей хозяйкой, кроме всего благодаря этому в вашей жизни деньги будут постепенно увеличиваться, в этой примете так же есть и психологическая загвоздка.

Человек привыкает к деньгам и начинает верить, что у него всегда есть деньги, а мысли как говорится материальны и притягивают к нам то, о чём мы думаем.

4. Порошок имбиря.

Сильное растение, которое в старину считали что оно способствует найти свою любовь и принести в жизнь семьи много хороших и счастливых дней.

Возьмите несколько щепоток этого порошка и положите в маленький пакетик, так вам будет удобнее и не испачкаете свои вещи, или же пришейте на одежде маленький кармашек и вложите в него этот пакетик, так он будет с вами постоянно.

5. Маленькие ракушки с берега моря.

Довольно сами по себе являются очень красивыми, а если их ещё и носить с собой в кармане, то они дают свои владельцам силу и энергетику моря, а она очень чистая и позволяет притянуть к человеку счастливый поток удачи и процветания.

Можно так же сделать очень красивое украшение в виде цепочки на руку и всегда его носить на руке в виде талисмана удачи, мало кто останется равнодушным, если заметит такой красивый и полезный аксессуар у вас на руке.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here