49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста

0
89

Певец активно участвует в воспитании маленького Марка.

49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста

В прошлом году 49-летний Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом. 24 января 2018-го суррогатная мать родила певцу и его супруге Елене сына, которого назвали Марк. Семья исполнителя души не чает в малыше: и сам музыкант, и его старшая дочь, 19-летняя Стефания, активно делятся снимками с мальчиком в своих микроблогах и показывают, как проводят с ним время. К примеру, в минувшем месяце Маликовы всей семьей отдыхали на море в Геленджике, а ранее Дмитрий показал, как ходил с Марком в зоопарк.

Примечательно, что звездный отец не стал долго скрывать внешность своего ребенка и спустя пять месяцев после рождения сына певецвпервые показал лицо мальчика в финале клипа на песню «Последний романтик». Кроме того, Маликов делился своими впечатлениями от отцовства в эфире программы «Привет, Андрей!», посвященной 30-летию его творческой деятельности. Тогда Дмитрий признался, что испытывает огромную любовь и нежность к сыну, но при этом его одолевают переживания, так как на второго ребенка музыкант решился довольно поздно.

49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста

Дмитрий и Елена Маликовы с детьми

Тем не менее, сегодня Маликов заявил, что позднее отцовство имеет и свои плюсы. Так, благодаря маленькому Марку, певца минует кризис среднего возраста. «Я молодой папа, тут не до кризисов», — шутит исполнитель. Примечательно, что музыкант сам активно участвует в воспитании ребенка и помогает супруге ухаживать за малышом. «Няню брать не стали, у нас есть персонал, женщина, которая помогает по хозяйству. Вот она взяла часть забот — может остаться с сыном, когда мы отсутствуем. Стеша участвует в воспитании, я. Круговая порука. Скоро, два года, пойдет в детский сад, нечего дома сидеть», — заявил исполнитель.

Кем Дмитрий хочет видеть сына, когда тот вырастет, музыкант пока не знает. «К фортепиано он пока равнодушен, но обожает пританцовывать под папины мелодии. Что касается продолжения династии, трудно сказать. Все-таки профессия нервная, нестабильная. Непонятно, в каком это все будет виде к его 18 годам. Пусть растет гармоничной личностью — хочу дать ему и музыку, и спорт, и развивающие моменты. Если обнаружится талант, постараемся разглядеть и направить», — поделился певец. Пока сын Маликова, по словам исполнителя, с удовольствием смотрит мультфильмы о животных, а также радуется, когда видит на видео самого себя.

49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста

Дмитрий Маликов с сыном Марком

Что касается 19-летней Стефании, то она пока живет с родителями. «С нами ведь удобно — быт налажен, все приготовлено, постирано. С ее стороны требуется прилежание в учебе, адекватные по времени приходы домой. Раньше у нас был допинг-контроль — принюхивались, проверяли, когда ребенок приезжал с тусовки. Сейчас полностью доверяем, и Стеша молодец, не употребляет», — рассказал звездный отец. Также Дмитрий добавил, что знает круг общения своей дочери и не против ее потенциальных романов. «Мы ко всему готовы. Главное, чтобы человек был достойный. Стеша не со всеми кавалерами нас знакомит. Но серьезных избранников пока не было — так, друзья. Круг ее общения я знаю», — рассказал Маликов в беседе со «СтарХитом». Добавим, что Стефания сейчас учится на 3-м курсе факультета международной журналистики в МГИМО.

49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста

Стефания Маликова с младшим братом

Стефания Маликова поделилась пляжными фото с полуторагодовалым братом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here