34-летняя Кира Найтли стала матерью во второй раз

0
96

Актриса не афишировала рождение ребенка и до сих пор скрывает пол малыша.

34-летняя Кира Найтли стала матерью во второй раз

Вчера стало известно, что 34-летняя Кира Найтли стала матерью во второй раз. Актриса и ее супруг, британский музыкант группы Klaxons Джеймс Райтон, тщательно скрывали рождение ребенка от публики, однако не смогли ускользнуть от папарацци, которые запечатлели счастливых родителей с коляской. Пока что звезда «Пиратов Карибского моря» официально не комментировала прибавление в семье. Неизвестны также пол и имя малыша.

Стоит отметить, что в рождение первенца Найтли и Райтон также скрывали от прессы. Парадоксален при этом тот факт, что при этом актриса выходила в свет до самого последнего месяца беременности. К слову, во время второй беременности Кира также не скрывалась от папарацци и посещала светские мероприятия. Об интересном положении звезды стало известно на одном из них: актриса не смогла пропустить показ Chanel Resort 2020 в Париже, который проходил в мае. Кира Найтли выбрала для мероприятия платье, которое не скрывало ее уже заметно округлившийся живот, а наоборот, будто подчеркивало. Звезда была в прекрасном расположении духа и не избегала камер, а, кажется, с удовольствием демонстрировала свое положение.

34-летняя Кира Найтли стала матерью во второй раз

Отметим, что сейчас старшей дочери звезды Эди четыре года. Будучи ярой феминисткой, актриса воспитывает девочку соответственно.«Ей запрещено смотреть «Золушку», потому что это история о том, что девушка ждет богатого принца, который должен ее спасти. Нет уж! Спасай себя сама! И «Русалочку», где героиня жертвует своим голосом ради мужчины, ей тоже смотреть нельзя. Не отдавай мужчине свой голос! Правда, мне нравится песня», — заявила звездная мама в шоу Эллен ДеДженерес. К слову, сама актриса активно снимается в фильмах студии Walt Disney Pictures. Так, последней ее работой для компании стал игровой фильм «Щелкунчик и четыре королевства», который увидел свет в конце прошлого года.

Напомним, что Кира Найтли и Джеймс Райтон поженились ровно за два года до рождения первой дочери – в мае 2013 года. Церемонию бракосочетания знаменитости устроили во Франции. До свадьбы актриса и музыкант встречались два года, несмотря на то что окружающие не верили в их отношения. Дело в том, что у клавишника британской группы Klaxons Джеймса Райтона была плохая репутация. Он славился пристрастием к алкоголю и шумным вечеринкам. Кира Найтли и Джеймс Райтон познакомились как раз на одной из них. Ее организовала подруга актрисы – известная в Британии телеведущая Алекса Чанг. Встреча с голливудской актрисой изменила жизнь музыканта: теперь он стал примерным семьянином.

34-летняя Кира Найтли стала матерью во второй раз

Беременная Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном на церемонии вручения премии «Оскар» в 2015 году

Что касается Киры, то она продолжает активно сниматься в кино. Несмотря на утверждение актрисы о том, что она предпочитает сниматься в историческом кино, увидеть актрису можно и в сказках, и в байопиках. Так, например, в начале сентября в отечественный прокат вышел фильм «Опасные секреты», где Кира Найтли сыграла в фильме шпионку британской разведки Кэтрин Ган, которая решилась обнародовать засекреченное электронное письмо, разоблачающее американское и британское правительства в их незаконном вторжении в Ирак. Подробнее прочитать о фильме можно в нашей рецензии.

Трейлер биографической драмы «Опасные секреты» с Кирой Найтли в главной роли

Рецензия на фильм «Опасные секреты»: драма о женщине, которая хотела спасти мир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here