32-летняя Полина Гагарина опубликовала фото в бикини, сделанное ее мужем

0
107

В настоящий момент певица с семьей отдыхает в Дубае.

32-летняя Полина Гагарина опубликовала фото в бикини, сделанное ее мужем

Два года назад Полина Гагарина впервые стала мамой. Певица подарила своему супругу, фотографу Дмитрию Исхакову, дочь Мию. Несмотря на то, что звезда довольно сильно поправилась во время беременности, ей удалось в кратчайшие сроки привести себя в форму: уже через месяц после появления ребенка на свет Полина появилась на музыкальной премии в облегающем черном платье с глубоким декольте. К слову, стройная фигура досталась Полине с большим трудом. Гагариной пришлось полностью изменить свое питание: она ела лишь курицу и брокколи, запивая их водой. А еще месяц спустя звезда начала заниматься фитнесом.

В какой-то момент поклонникам Гагариной показалось, что она довела себя до анорексии. Находясь в отпуске на Крите, певица выложила снимок в купальнике, на котором в буквальном смысле можно было пересчитать все ее ребра. В ответ мама Полины назвала ее «сикильдей», а муж посоветовал перестать так сильно втягивать живот. Звезда пообещала перестать изнурять себя тренировками, но уже на следующий день пробежала 16 километров.

32-летняя Полина Гагарина опубликовала фото в бикини, сделанное ее мужем

Полина Гагарина

В настоящий момент Полина с мужем и дочерью вновь находятся на отдыхе, куда они прилетели 4 дня назад. Звезда не стала раскрывать их местоположение, лишь уточнив, что в этот раз они выбрали не Мальдивы. Впрочем, поклонники довольно быстро догадались, что Полина с семьей проводит время в Дубае. Сразу после прибытия Гагарина заболела и попросила поклонников поддержать ее «доброй оздоровительной энергией», чтобы она могла как следует отпраздновать день рождения дочери. По всей видимости, звезда очень быстро пошла на поправку, потому что уже вчера выложила в свой микроблог в Instagram забавное фото с пляжа. Как призналась Гагарина, она может отдыхать спокойно: фанаты ей не докучают. «Меня никто не узнает. Я очень изменилась», — призналась певица.

32-летняя Полина Гагарина опубликовала фото в бикини, сделанное ее мужем

Полина Гагарина

Сегодня Гагарина выложила в свой микроблог в Instagram фото в бикини и поклонники убедились, что она все так же прекрасна, хотя и слишком, на их взгляд, худа. Певица призналась, что снимок сделал ее муж, пока их дочь Мия спала. «Поля, вот это фигура. Ты красотка», «Полина, скушай шоколадку или булочку. Совсем худенькая», «Поправиться чутка нужно! Кости! Простите!», «Нужно кушать свинину. Где грудь? Попа где?» — недоумевают они.

32-летняя Полина Гагарина опубликовала фото в бикини, сделанное ее мужем

Напомним, что четыре дня назад Полина и Дмитрий поздравляли дочь с днем рождения. В честь знаменательного события певица поделилась с подписчиками редким фото девочки. В кадре Мия позирует в купальнике в горошек, правда, спиной к фотографу, так как лицо малышки Полина и Дмитрий до сих пор скрывают.

Муж Полины Гагариной пожаловался, что их с певицей 2-летняя дочь постоянно капризничает и кричит на родителей

Муж Полины Гагариной призвал прекратить травлю певицы из-за поражения в финале китайской версии шоу «Голос»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here