30-летний Александр Петров готов жениться на 24-летней Стасе Милославской

0
119

Роман актеров развивается стремительно.

30-летний Александр Петров готов жениться на 24-летней Стасе Милославской

Еще недавно Александр Петров называл своей единственной любовью и музой Ирину Старшенбаум. Влюбленные вместе снялись в нескольких проектах, среди которых «Притяжение», «Т-34» и грядущее «Вторжение», были частыми гостями на светских мероприятиях и радовали поклонников совместными романтическими снимками. Ходили слухи, что Александр даже сделал избраннице предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Но в начале лета в жизни Петрова начали происходить кардинальные изменения. Сначала он объявил о выходе из актерского состава сериала «Полицейский с Рублевки» и фильма «Гоголь». Затем закрыл свое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. В тот же период Александр и Ирина перестали вместе появляться на публике. О том, что одна из самых красивых пар отечественного кино распалась, стало известно на «Кинотавре» в июне. Экс-влюбленные старательно избегали друг друга и никак не контактировали на совместной презентации фильма «Вторжение».

30-летний Александр Петров готов жениться на 24-летней Стасе Милославской

Ирина Старшенбаум и Александр Петров

В конце июля стало известно о причинах разрыва Петрова и Старшенбаум. Оказалось, что осенью прошлого года, на съемках спортивной драмы «Стрельцов» 30-летний актер увлекся 24-летней колегой по цеху Стасей Милославской, которая сыграла его жену. Сначала Александр и Петров противились своим чувствам, так как оба были несвободны, но позже роман между коллегами, все же, вспыхнул.

Впервые Петрова и Милослвскую заметили вместе на шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в Нижнем Новгороде. Затем влюбленные вместе посетили специальный показ фильма «Гив ми либерти», но позировать фотографам категорически отказались. История повторилась на премьере победителя 30-го «Кинотавра» — криминальной драмы «Бык», в котором Стася сыграла одну из главных ролей. Александр пришел поддержать возлюбленную, но в зрительном зале старательно прятал лицо за кепкой. После показа актер похвалил избранницу в своем микроблоге в Instagram, назвав ее лучшей актрисой.

По словам коллег Александра Петрова, он настолько влюблен в Стасю Милославскую, что готов жениться. Однако молодая актриса, чья карьера только набирает обороты, пока не готова к такому серьезному шагу. И все же часть друзей пары не исключает, что они могут в любой момент тайно узаконить свои отношения, передает «КП».

30-летний Александр Петров готов жениться на 24-летней Стасе Милославской

Стася Милославская

Кстати, в фильме «Стрельцов» также снимался бывший возлюбленный Стаси Милославской — звезда сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Анвар Халилулаев. Он, кстати, не верит в роман между Петровым и Милославской. «Я на самом деле ничего о ней и Петрове не слышал, и у меня такое ощущение, что это, как и 99% всей появляющейся информации — просто слух. Насколько я знаю Стасю, она прекрасно себя чувствует одна», — заявил он.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here