30-летняя звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко впервые вышла замуж

0
127

Актриса взяла фамилию мужа и стала Старостиной.

30-летняя звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко впервые вышла замуж

Свадьба Анастасии Стежко и Дмитрия Старостина

«Теперь официально! Мы стали мужем и женой. Это был сказочный вечер. Душевный, яркий, искрящийся, добрый. Благодарю всех, кто разделил его с нами, а также тех, кто передал нам самые теплые слова. Ну и теперь я Старостина Анастасия. В кино, конечно, оставлю свою прежнюю, но в жизни жена Старостина», — поделилась актриса со своими подписчиками (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Анастасия Стежко встретила своего мужа несколько лет назад. Знакомству влюбленные обязаны творческой деятельности актрисы и упорству молодого человека. Избранник Стежко впервые увидел ее на экране и сразу понял, что хочет познакомиться с девушкой.

«Дмитрий никакого отношения к актерскому миру не имеет. Он — дипломат, работает в Министерстве иностранных дел. Мы познакомились давно, еще пять лет назад. Произошло это довольно интересно. Дима приехал на выходные в родной город — Вологду, как-то вечером его мама смотрела сериал «Обменяйтесь кольцами», в котором я играла одну из главных ролей. Знаки судьбы! Дима увидел меня на экране, и я ему очень понравилась. Настолько, что он нашел мой номер телефона, позвонил, и мы познакомились», — рассказала звезда сериала «Полицейский с Рублевки».

30-летняя звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко впервые вышла замуж

Кадр из сериала «Обменяйтесь кольцами»

Однако не все у пары шло ровно: Анастасия и Дмитрий несколько раз расставались, но все же сходились вновь. Предложение руки и сердца Стежко получила в Этрете — курорте на побережье Ла Манша. Это место популярно среди пар. «И вот, когда мы прогуливались на закате, в этом фантастическом месте Дима и сделал мне предложение. Забавно, что это произошло в его день рождения, который, собственно, мы и поехали отмечать в Этрета. Так что «нет» я точно не могла ответить», — поделилась актриса.

Анастасия Стежко во Франции

Пара узаконила свои отношения еще летом в Париже, сообщает издание «7 дней». На регистрации брака Анастасии Стежко и Дмитрия Старостина присутствовал узкий круг лиц — самые близкие. И только на этих выходных они закатили большую свадьбу в Москве для всех друзей и родственников. Медовый месяц молодожены провели в Италии, на Сицилии.

В эфир ТНТ выходит 4-й сезон сериала «Полицейский с Рублевки»

«Полицейский с Рублевки», 4 сезон: стала известна дата выхода

«Полицейский с Рублевки», 3 сезон: стала известна дата выхода в эфир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here