19-летняя дочь Ларисы Гузеевой перекрасилась в блондинку и снялась в кулинарном блоге мамы

0
172

Ольга кардинально сменила имидж вслед за телеведущей.

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой перекрасилась в блондинку и снялась в кулинарном блоге мамы

Месяц назад 59-летняя Лариса Гузеева удивила поклонников своим преображением: актриса и ведущая перекрасилась в блондинку и сделала себе чёлку. Спустя несколько дней телезвезда призналась, что перемены во внешности связаны с новым витком в ее карьере. Ведущая шоу «Давай поженимся!» приступила к съемкам своего кулинарного блога в программе «Живая жизнь», которая выходит по субботам на Первом канале.

«В каждом новом выпуске я буду делиться идеями — как из того, что у вас есть в холодильнике, можно приготовить вкусное блюдо. Как можно за три копейки очень даже кучеряво прожить», — рассказала о новом проекте телеведущая, отметив, что достаточно комфорно чувствует себя в новом цвете. — «А потом я уже раньше была блондинкой. Первый раз – один день, второй раз – полтора. Уже сейчас не помню, что тогда было и почему так недолго. Я актриса и всю жизнь в разных образах. Меня красили, накручивали, выпрямляли, начесывали. Я видела себя по-разному».

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой перекрасилась в блондинку и снялась в кулинарном блоге мамы

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж

Вчера Лариса вновь удивила подписчиков преображение. Правда, на этот раз не своим, а 19-летней дочери Ольги. Девушка, которая всегда была не прочь поэкспериментировать со стилем, перекрасилась в блондинку вслед за звездной мамой. В разделе Stories Лариса поделилась кадрами, на которых стилист трудится над созданием нового образа Ольги. Сама Гузеева комментировала происходящее за кадром, отметив, что на преображение дочь решилась ради съемок в ее кулинарном блоге.

«Снимаем опят продолжение «Живой жизни». Что я сегодня буду готовить? Секрет. Моя дочка тоже сегодня работает. Она сегодня снимается со мной, помогает мне. Мне это очень приятно! Правда. Моя девочка выросла, я не успела и оглянуться — и с мамкой работает», — рассказала Гузеева.

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой перекрасилась в блондинку вслед за мамой

Стоит отметить, что Лариса Гузеева очень близка со своей 19-летней дочерью, которую она ласково называет Лёля. Телеведущая во всем поддерживает Ольгу и не мешает ей самовыражаться и искать себя. Единственное, что не устраивает Ларису, это вредная привычка дочери. Ольга курит. В начале января Лариса жаловалась в своем микроблоге, что никак не может отучить дочь от сигарет. Что касается яркого имиджа девушки, то тут Гузеева полностью поддерживате наследницу. До недавнего времени Ольга предпочитала мальчиковые наряды и короткие стрижки. Однако весной прошлого года девушка неожиданно отрастила роскошную шевелюру и стала намного женственнее. Спустя еще полгода Ольга и вовсе предстала перед подписчиками в роковом образе. Девушка решилась сделать себе челку, а также начала использовать яркую косметику.

Напомним, Ольга появилась на свет 28 марта 2000 года. Девочка родилась в браке Ларисы Гузеевой с президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Будущие супруги были знакомы с юных лет и на протяжение долгого времени сохраняли приятельские отношения. Для актрисы этот брак стал третьим: до этого она была замужем за оператором Ильей, от которого ушла из-за его пристрастия к наркотикам, и за писателем Кахой Толордавой. Именно от второго мужа в возрасте 32 лет Гузеева родила первого ребенка — сына Георгия.

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой перекрасилась в блондинку и снялась в кулинарном блоге мамы

Лариса Гузеева с детьми

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here