18-летняя дочь Веры Брежневой трогательно призналась своему возлюбленному в любви в честь его дня рождения

0
115

Соня Киперман поделилась серией романтических фото с избранником.

18-летняя дочь Веры Брежневой трогательно призналась своему возлюбленному в любви в честь его дня рождения

Сегодня избранник 18-летней дочери Веры Брежневой Мэтт Кеннон празднует свой день рождения. В честь радостного события Соня Киперман трогательно обратилась к своему молодому человеку в микроблоге в Instagram. Девушка поделилась серией романтических фото с избранником, а также призналась ему в любви.

«С днем рождения, мой самый любимый человек на этой планете. Впереди у нас еще столько ночных приключений и бесконечного смеха. Я люблю тебя», — написала Соня под снимками, на которых она позирует в обнимку с Мэттом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Также в комментариях под записью отметилась Вера Брежнева. «С днем рождения твое солнышко», — написала звездная мама под поздравлением дочери.

Соня Киперман и ее возлюбленный (фотогалерея: листайте вправо)

О том, что у Сони Киперман появился новый возлюбленный, стало известно два месяца назад. Тогда старшая дочь Веры Брежневой поделилась в своем микроблоге кадрами, сделанными во время романтической фотосессии. «Одна из очень немногих милых совместных фотографий, которые у нас есть», — подписала публикацию Киперман. Об избраннике Сони практически ничего неизвестно. Кеннон занимается музыкой, однако он — совсем не активный пользователь соцсетей. В его Instagram только пять фото.

Дочь Веры Брежневой с бойфрендом

Примечательно, что Вера Брежнева спокойно приняла выбор дочери. Ранее певица отмечала в одном из многочисленных интервью, что не в праве указывать Соне, когда заводить отношения, ведь она сама стала мамой в довольно раннем возрасте. «Так получилось, что я сама в 19 лет родила, поэтому будет странно, если буду говорить своей дочке: «С внуками потерпи!». Но на данный момент я не думаю, что Соня хочет иметь детей. Я думаю, она хочет покайфовать, погулять… И правильно!» — отметила Вера.

Напомним, что Соня Киперман живет и учится в США. Этим летом дочь Брежневой окончила там школу. К слову, звездная мама лично присутствовала на выпускном наследницы. В своем микроблоге Вера Брежнева публиковала трогательные фото, на которых она едва сдерживая слезы, поздравила Соню с началом нового жизненного этапа. Кроме того, в начале июня стало известно, что Соня поступила в престижный университет в Калифорнии.

18-летняя дочь Веры Брежневой трогательно призналась своему возлюбленному в любви в честь его дня рождения

Вера Брежнева со старшей дочерью

Стоит отметить, что отцом Сони Киперман является Виталий Войченко, с которым певица жила несколько лет в незарегистрированном браке. Вскоре после появления девочки на свет родители расстались. Соня носит фамилию второго мужа Веры Брежневой — известного украинского бизнесмена Михаила Кипермана. От него Вера Брежнева в 2009 году родила младшую дочь Сару. Этот брак певицы продился шесть лет.

В октябре 2015 года Вера тайно вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Свадьбу пара сыграла в Италии в кругу самых близких людей. С тех пор Вере Брежневой неоднократно приписывали беременность, но совместных детей у певицы и продюсера до сих пор нет. Однако на фестивале «Новая волна» Брежнева признавалась, что они с мужем мечтают о ребенке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here