17-летняя дочь Григория Лепса поделилась пляжным фото с отдыха

0
169

Ева Лепс проводит каникулы в Италии.

17-летняя дочь Григория Лепса поделилась пляжным фото с отдыха

17-летняя дочь Григория Лепса Ева решила пойти по стопам известного отца и реализовать себя на музыкальном поприще. Певец поддержал девушку, создал специально для наследницы группу COSMOS girls, а также занялся ее продвижением. Вместе с Евой в состав коллектива вошли дочь владельцев футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и участница 5-го сезона «Голос. Дети» Эден Голан. Дебютный клип группы вышел в июне прошлого года.

Коллектив Cosmos Girls исполняет заводную музыку в стиле поп и r’n’b для подростков и молодежи. Девушек иногда сравнивают с группой SEREBRO, но их знаменитый продюсер говорит, что это неуместно. По словам Григория Лепса, Cosmos girls ориентируется на детскую аудиторию, хотя тексты песен достаточно взрослые. В целом же музыкант доволен своими подопечными, ведь они усердно занимаются вокалом и хореографией.

17-летняя дочь Григория Лепса поделилась пляжным фото с отдыха

Григорий Лепс с дочерью Евой

Помимо творческой деятельности, Ева Лепс учится на факультете международной журналистике в МГИМО. Этим летом она окончила первый курс и отправилась на каникулы в Италию. «Наконец-то лето началось и для меня! Сессия закончилась и теперь до сентября #МГИМО меня не увидит», — написала девушка в своем микроблоге в Instagram неделю назад (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Вчера Ева поделилась пляжным фото. На снимке девушка запечатлена лежащей на надувном матрасе в бассейне. «Не беспокойте меня, я на каникулах», — подписала девушка.

Подписчики Лепс-младшей оценили ее прекрасную форму. «Ева, нельзя быть такой идеальной», «Ты нереальная», «Чудесно!!! Приятно провести время Ева», — комментировали интернет-пользователи. Оценил фотографию девушки и знаменитый отец.

17-летняя дочь Григория Лепса поделилась пляжным фото с отдыха

Ева Лепс на отдыхе

Напомним, что у Григория Лепса четверо детей. С нынешней супругой, балериной Анной Шаплыковой, он воспитывает 17-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и 9-летнего Ивана. Кроме того, у певца есть 34-летняя дочь Инга от брака со Светланой Дубинской, однокурсницы артиста по сочинскому музыкальному училищу. Инга также реализует себя на музыкальном поприще под псевдонимом отца. Девушка даже приняла участие в 5-м сезоне «Голоса» в 2016 году, когда Григорий Викторович был наставником проекта. Однако на слепых прослушиваниях к наследнице исполнителя никто не обернулся. По словам Лепса, он узнал голос дочери, но еще до выступления предупредил ее, что не будет поворачивать к ней красное кресло.Более того, Лепс жестко раскритиковал выступление дочери и ее вокальные данные. Он посоветовал Инге как минимум год не выходить на сцену и усердно заниматься вокалом, если она желает выступать дальше.

Сам же певец продолжает развивать свою карьеру. Недавно стало известно, что Лепс выступит на международном музыкальном фестивале «ЖАРА-2019», где удивит публику необычным дуэтом. В своем микроблоге в Instagram Григорий Лепс опубликовал фото со Стивеном Сигалом и заявил, что они вместе исполнят песню на фестивале.

17-летняя дочь Григория Лепса поделилась пляжным фото с отдыха

Григорий Лепс и Стивен Сигал

Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом

Григорий Лепс заявил, что не собирается содержать будущего мужа своей 16-летней дочери

Григорий Лепс оказался в списке должников у судебных приставов из-за неоплаченных 1500 рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here