12-летний сын Татьяны Булановой и Владислава Радимова сломал ногу

0
235

Певица опубликовала снимок, на котором Никита стоит на костылях.

12-летний сын Татьяны Булановой и Владислава Радимова сломал ногу

Младшему сыну Татьяны Булановой Никите, которого она родила в браке с футболистом Владиславом Радимовым, сейчас 12 лет. Буквально полчаса назад певица сообщила в своем микроблоге в Instagram, что мальчик сломал ногу. Татьяна опубликовала фото Никиты, на котором он стоит на костылях, и лаконично написала: «Костяная нога». Причину случившегося звезда раскрывать не стала.

12-летний сын Татьяны Булановой и Владислава Радимова сломал ногу

12-летний сын Татьяны Булановой и Владислава Радимова сломал ногу

Напомним, что Татьяна Буланова и Владислав Радимов были женаты одиннадцать лет. Официально их брак был расторгнут в 2016-м. О разрыве сообщила сама певица после того, как один из телеканалов показал сюжет, где рассказывалось о длительных отношениях футболиста и фитнес-тренера, которую хорошо знали в звездной семье. Девушка в красках описала роман с Владиславом Радимовым.

Довольно долгое время Татьяна Буланова отказывалась называть причину развода. Более того, периодически появлялись слухи о воссоединении супругов, которые певица опровергала. Наконец в мае 2018 года Татьяна Буланова решилась на откровенное интервью. Она приняла участие в съемках шоу «Секрет на миллион». В интервью Лере Кудрявцевой со слезами на глазах певица рассказала, что развелась с Владиславом Радимовым не только из-за любовницы. По словам Татьяны, измена мужа стала лишь одной из причин разрыва.

«Развод – это моя инициатива. Сказать, что он сразу склонился? Нет, не скажу. Просто я посчитала, что так правильнее будет. Меня перестало устраивать его отношение, причем я терпела долго. А потом я поняла, что нет, мне это не нравится, я так жить не хочу. Эта девушка действительно с его мамой общалась, там на камеры попал момент. Я ему задавала этот вопрос – он говорит, что это бред полный. Он действительно с ней знаком, и там действительно какие-то переписки с ней были, но он и с моей бывшей подругой до сих пор переписывается, и с бывшей девушкой. Ну, он такой человек: ему все время нужно это, а меня это достало. Ну сколько можно? Я никакого расследования не проводила. Просто в какой-то момент поняла, что надо «чик» – и всё», – поделилась Буланова. С тех пор о личной жизни певицы ничего неизвестно.

12-летний сын Татьяны Булановой и Владислава Радимова сломал ногу

Татьяна Буланова и Владислав Радимов с сыном Никитой

У Татьяны Булановой также есть 26-летний сын Александр. Его отцом является продюсер группы «Летний сад» Николай Тагрин — первый муж исполнительницы. Стоит отметить, что именно Тагрин поспособствовал развитию карьеры Булановой. Супруги прожили в официальном браке 13 лет и развелись в 2005 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here