12-летняя дочь Юлии Началовой вступила в права наследства

0
93

Теперь девочка и родители певицы могут распоряжаться песнями артистки и половиной квартиры в элитном жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» площадью 167 квадратных метров.

12-летняя дочь Юлии Началовой вступила в права наследства

Сегодня исполняется ровно полгода с момента смерти Юлии Началовой. По закону ровно через шесть месяцев после кончины звезды ее дочь Вера Алдонина, а также родители Виктор и Таисия Началовы вступают в права наследства. Теперь родственники Юлии могут распоряжаться песнями артистки, а также половиной квартиры в элитном жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» площадью 167 квадратных метров.

Примечательно, что вторая часть элитной четырехкомнатной квартиры в столице принадлежит бывшему возлюбленному Юлии Александру Фролову. После смерти Началовой хоккеист предъявил свои права на половину недвижимости, где они с исполнительницей жили вместе в течение пяти лет. Как утверждал представитель хоккеиста, в свое время Александр одолжил Юлии более 20 миллионов рублей, а та получила в полном объеме заявленные денежные средства, после чего написала расписку. Однако после расставания с Фроловым Началова заявила, что никаких денег не видела, и отказалась отдавать хоккеисту его долю, утверждая, что в момент в момент подписания соглашения она «находилась в заблуждении».

В июне 2018 года Началова обратилась в Никулинский районный суд с иском к Фролову и требованием признать недействительным заключенный между ними договор купли-продажи половины четырехкомнатной квартиры в жилом комплексе «Кутузовская ривьера». Правда, за месяц до своей смерти Юлия отказалась от своего иска, уступив право требования денежных средств нижегородской компании ООО «Весенние инвестиции». Уже после этого Александр Фролов подал иск и к Юлии Началовой, и к компании, которая требует с него 20, а с учетом процентов целых 26 миллионов.

12-летняя дочь Юлии Началовой вступила в права наследства

Юлия Началова и Александр Фролов

Однако Юлия неожиданно умерла, после чего долг по наследству перешел Вере. Несмотря на то, что сам Александр Фролов в шоу «Пусть говорят» заверил зрителей, что не имеет никаких видов на квартиру Юлии в Москве и не хочет судиться с девочкой, в апреле адвокат семьи певицы заявил, что судебное заседание все же состоится, когда Вера вступит в законные права на наследство.

На данный момент пока неизвестно, не изменились ли планы Фролова, и будет ли суд. Однако, как передает ФАН слова директора Юлии Анны Исаевой, хоккеист ведет себя довольно странно. Женщина отметила, что до сих пор не верит, что хоккеист будет судиться с 12-летней девочкой. Примечательно, что ранее Анна Исаева заявляла, что певица могла переписать половину квартиры на экс-возлюбленного в попытке спасти их отношения.

К слову, помогает Вере в этом запутанном деле ее отец Евгений Алдонин. После смерти бывшей жены футболист заявил, что всеми силами пытается выстроить диалог с Фроловым, чтобы дело не дошло до суда. Однако, как признался Алдонин в эфире ток-шоу «Привет, Андрей!», пока у него ничего не получилось.

12-летняя дочь Юлии Началовой вступила в права наследства

Юлия Началова с дочерью и бывшим мужем Евгением Алдониным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here