Жгуты Вилатерм: особенности и применение

0
422

Вилатерм представляет собой гибкий шнур жгут. Обладает отличными показателями эластичности и весьма податлив к всевозможным манипуляциям. Так можно будет даже всамый кривой шов упаковать, а узелки завязать. К тому же жгут влагонепроницаемый достаточно прочный на разрыв к тому же не боится процесса гниения, растягивается в любую форму. По цвету такой жгут белый. Приобрести жгуты Вилатерм вы можете, если перейдете по следующей ссылке https://wilaterm.ru.

Преимущества жгута Вилатерм

1. Это очень удобный и легкий материал. Среди удобств можно будет выделить удобную доставку хоть даже мешками, в багажнике да даже в руках можно будет нести. Жгут прост в использовании, так как без труда гнется, мнется его даже можно порвать и порезать как это нужно.

2. Отличные показатели эластичности это позволяет уложить жгут в совершенно любые конструкции на разные объекты. К тому же это позволяют таких характеристики как теплоизоляционность жгута от 6 до 80 мм.

3. К тому же у такого жгута достаточно широкий выбор по таким характеристикам как размер, диаметр, структура. Можно будет применять как цельный, так и полый жгут. Такой шнур жгут используют для теплоизоляции труб, скорлупу.

Назначения жгута Вилатерм

1. Использование в процессе строительства, ремонта в виде уплотнителя, теплоизолятора, а также в качестве шумоизолятора.

2. Для предотвращения возникновения протечек внутри помещения сквозь межпанельные стыки, трещины. Дополнительно понадобится изоляция и защита с использованием других гидроизоляционных материалов.

3. Можно будет устранить с помощью жгута грибок, сырость только в швах. Сам этот материал ничего не сможет устранить, но может предупредить возникновение поросли.

4. Жгут помогает придать стыкам гидрофобные свойства.

5. Нет утепления наружных стен, в данном случае речь будет идти о швах.

6. С помощью жгута можно утеплить и загерметизировать швы снаружи расположенные между плитами

7. Использование в заделке швов во время установки дверей, окон. Этот материал станет хорошим герметиком.

8. Применение жгут также получил в процессе укладки плавающего пола, а также как изоляционный материал для труб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here