Ассортимент дизельных генераторов компании ENERGO-T.ru

0
467

Каждый из нас неоднократно сталкивался с отключением электроэнергии, отсутствие электричества может быть спровоцировано, как проведением плановых работ на линии, так и внезапно произошедшей аварией, устранение последствий которой может затянутся на неограниченное количество времени. Отсутствие электричества приносит не только массу неудобства обычным жителям, но и полностью парализует работу промышленных предприятий, строительных объектов, холодильных установок на складах и в магазинах и так далее. Именно поэтому, крупные компании, стремящиеся к непрерывному циклу работы, приобретают для себя устройства, самостоятельно вырабатывающие электрический ток. Одними из самых популярных и востребованных у потребителей устройств данного типа, считаются дизельные генераторы, широкий ассортимент которых представлен в каталоге компании ENERGO-T.ru, на ее официальном сайте https://www.energo-t.ru/catalog/generatory/dizelnye/.

В основе дизельных генераторов лежит двигатель внутреннего сгорания. Как понятно из названия устройства, в качестве топлива, здесь используется дизельное топливо — солярка. Мощность дизельных генераторов имеет достаточно большой разбег, начиная от 2, заканчивая 3000 кВт. К числу особенностей дизельных генераторов стоит отнести отсутствие в их конструкции карбюратора. Воздух и топливо в них подаются по отдельности.

Конструкция генераторов, работающих на дизельном топливе значительно проще. Устройства состоят из: рамы, двигателя и муфты сцепления, топливного бака, приборной панели.

Запуск дизель генераторов выполняется разными способами, так:

  • для мощных моделей характерно наличие элекростартера,
  • в моделях с меньшей мощностью применяется ручная система.

В зависимости от мощности, дизельные генераторы прекрасно справятся с задачей питания электроэнергией, как обычного бытового оборудования, так и сложного производственного оборудования и инструмента. На сайте https://www.energo-t.ru/catalog/generatory/dizelnye/10-kvt/ собраны модели генераторов различной мощности.

Посетив каталог компании https://www.energo-t.ru/catalog/generatory/dizelnye/20-kvt/ клиенты могут оформить заказ и доставку необходимо оборудования, не выходя из дома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here