Венецианская штукатурка под мрамор San Marco

0
394

Венецианская штукатурка является одним из самых уникальных и практичных строительных материалов. Благодаря данному материалу получается качественные отдельные поверхности, которые напоминают глянец. Данная штукатурка стоит максимально недорого и практически повторяет мрамор и другие дорогие материалы. Всего за несколько лет венецианская штукатурка san marco получила признание большого количества заказчиков, которые желают получить шикарный ремонт. Материал подобного уровня после нанесения способен напомнить о временах  стародавности. Для выравнивания стен первоначально потребуется стальная кельма. Стоит отметить, что выравнивание требует нанесение нескольких слоев материала и делается это с учетом рельефа основы. Специалисты отмечают, что между нанесением основного и отделочных слоев важно выдерживать паузу, которая равняется приблизительно 5 часа. Материал, который нанесен на поверхность, рекомендуется зачищать шкурой. Венецианская штукатурка под мрамор имеет большую популярность среди заказчиков, поскольку имеет максимально привлекательный внешний вид и при этом не стоит дорого.

После того как поверхность требования к отделке максимально обработано можно приступать к глянцеванию. Это сильное прижатие шпателя к стене. Если хочется усилить эффект то можно использовать шкурку с мелким зерном. Ознакомиться с материалами подробнее можно по ссылке sanmarco-vernici.ru.

Примерный расход венецианской штукатурки на квадратный метр составляет 1 килограмм.

Вся необходимая информация по нанесению штукатурки располагается на боковой стороне упаковки. Следование советам позволит качественно и с минимальными расходами отделать поверхность в помещении.

Перед осуществлением отделка стен венецианской штукатуркой специалисты подготавливать стену с них снимаются старые обои грязь пыль и остатки краски. После этого стены в обязательном порядке моют водой с использованием специализированных моющих средств. Сам процесс нанесения венецианской штукатурки может выполняться несколькими различными способами. Штукатурка как уже отмечалась выше, может быть в виде мрамора, а также классической и с эффектом пробкового дерева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here