Строительство дома из сип панелей качество вашего дома

0
654

Канадская технология постройки становится все популярнее в Украине. Этот способ является экономичным и эффективным, поэтому уже многие успели испытать на собственном опыте качество таких зданий.

Сейчас эту технологию используют не только в возведении жилых домов, но и для предпринимательских и бизнес зданий. Она применима в любой сфере, так как доступна и практична.

В чем заключается канадская технология?

Строительство домов из сип панелей — это тот главный фактор, из-за которого многие выбирают именно этот метод постройки. Если более подробно, то главное в этой технологии это сэндвич панели. Они состоят из двух плит, между которым имеется слой пенополистирола, обеспечивающий теплоизоляцию, так как на 98% состоит из воздуха, 2% -это стирол. Это самый теплый материал во всем мире.

Канадская технология строительства дома

Также этот материал эффективен потому что:

  • благодаря ему, дома полностью возводятся и готовы для жительства буквально за 3 месяца, и постройка может проходить в любое время года;

  • сип панели являются экологически чистым материалом, что обеспечит вам сохранность здоровья;
  • материал является легким, поэтому и фундамент будет более облегченным и менее дорогим;
  • имеет третью степень огнестойкости, это гарантирует безопасность вам и вашим близким;
  • замечательная теплоизоляция зимой тепло, а летом прохладно отличный вариант.

Что еще немаловажно — это экономичность данного метода постройки, благодаря доступности материалов и их легкой постройке, поэтому вам не понадобится для этого дополнительная техника. Компания «СЕРВУС» предоставляет услуги строительство домов из сип панелей. Ваш дом будет приносить вам радость, так как на его постройку не уйдет много времени и денежных средств. Компания готова создать для вас жилье любой планировки, и предоставляет свои эскизы домов. А так же, они готовы осуществить и ваши собственные идеи. Увидеть уже готовые объекты, которые возвели специалисты, вы можете на сайте строительной компании в Черкассах и Кропивницком. Так же на нем вы сможете заказать услуги компании или по телефону, или заполнив заявку.

Дом из СИП-панелей

Еще вы сможете проконсультироваться с помощью консультантов компании. Они ответят на беспокоящие вас вопросы. «СЕРВУС» гарантирует вам работу высокого качества за короткое время и по оптимальным для вас ценам! Специалисты создадут комфортные и уютные дома для своих клиентов. Воплощать в жизнь ваши идеи и мечты по строительству нового жилья ‑ это цель сотрудников компании «СЕРВУС».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here