Советы по выбору тепловой пушки

0
653

Когда начинает холодать и температура опускается ниже нуля, для того что бы быстро согреться вам потребуется тепловая пушка, они подразделяются на промышленные и бытовые, они различаются размером, мощностью и температурой. Промышленные используются на стройках или складах. Самыми экономичными являются дизельные пушки, они способны работать на любом горючем топливе. Бытовые тепловые пушки имеют меньший размер, но благодаря вентиляторам которые ускоряют обмен воздуха, маленькие помещения нагреваются быстрее. Выбрать и купить тепловую пушку вы сможете ан сайте интернет магазина «БУРАН».

Для того что бы выбрать правильную тепловую пушку, нужно учитывать следующие моменты. Мощность, производительность должна соответствовать размерам помещения, то есть если вам нужно обогреть маленькое помещение то для этого подойдет небольшая тепловая пушка. Источники энергии. Самое простое это электричество, подходит для жилых помещений, если же вам потребуется обогреть большое помещение то лучше использовать газовое или дизельное оборудование, тем самым экономя электроэнергию. Конструкция, цилиндрические модели имеют корпус похожий на трубу. Внутри установлена спираль нагрева, благодаря этому помещения прогреваются очень быстро. Прямоугольная форма. В ней нагревательным элементом будет тэн, он безопаснее спирали. Корпус не занимает много места и компактен, хорошо подойдет для жилых помещений. И убедитесь что модель оснащена устойчивыми ножками и ручкой для удобного передвижения. Так же модели оснащены регуляторами мощности, с помощью переключателя возможно включить полную мощность для быстрого обогрева помещения или для поддержания температуры в прогретом помещении. Некоторые модели имеют режим вентилятора, что является плюсом и спасением в жару. Так же важна система защиты от перегрева.

В магазине «БУРАН» и на их официальном сайте https://novosibirsk.buranrussia.ru/catalog/teplovye-pushki/ вы найдете тепловую пушку для разнообразных помещений с различными дополнительными функциями. Гарантия и качество моделей позволит вам быть уверенными в своем выборе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here