Особенности сэндвич-панелей для отделки фасада

0
427

Сегодня на современном строительном рынке существует возможность для воплощения самых разнообразных проектных решений. Потребителям предлагается широкий ассортимент различных строительных и отделочных материалов, соответствующих всем необходимым стандартам и требованиям.  Стеновые сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты представляют собой отличный вид материалов, предназначенных для создания теплоизоляции, они имеют хорошие физические и теплотехнические параметры для сохранения тепла в помещении, а также обеспечивают длительные сроки эксплуатации конструкций.

Компания «Панельгард» предлагает вниманию покупателей Санкт-Петербурга и области производство и продажу качественных стеновых сэндвич-панелей с утеплителем из минеральной ваты по доступным ценам. На сайте компании можно посмотреть все необходимые контакты ООО «Панельгард», просмотреть каталог готовой продукции, при необходимости заказать изделия по индивидуальному проекту. Сотрудники компании всегда готовы оказать помощь при оформлении заказа, дать необходимую профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах оплаты и доставки продукции.

Специалисты выделяют отличные технические характеристики сэндвич панелей:

  • имеют отличную защиту в случае воздействия огня;
  • имеют прекрасные параметры по теплоизоляции и звукоизоляции;
  • обладают стойкостью к колебаниям температур, воздействию ультрафиолетовых лучей, атмосферным осадкам, порывам ветра;
  • обладают стойкостью к коррозии;
  • не требуют сложной транспортировки до места установки;
  • в случае легкого повреждения отсутствует необходимость замены всех панелей;
  • не оказывают большой нагрузки на фундамент конструкции;
  • обладают легкостью монтажа и демонтажа.

Компания «Панельгард» позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляя своим заказчикам товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: осуществление постоянного контроля за качеством продукции, наличие опытного квалифицированного персонала, услуги раскладки сэндвич-панелей на фасаде здания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here