На что обратить внимание при выборе поршневого компрессора

0
538

Поршневые компрессоры используются во многих сферах промышленности, и способны перерабатывать под давлением не только воздушные массы, но и другие газы. Чтобы выбрать агрегат для регулярной работы, необходимо подобрать проверенного производителя с большой линейкой моделей – оценить все модификации поршневых и винтовых компрессоров возможно на сайте https://www.remeza.group/catalog/kompressory/porshnevye/.

В каких областях применяются компрессоры? Компрессоры являются частью пневматической системы, и их вывод из строя требует быстрой замены – такое оборудование используется в нефтедобывающей промышленности и сельском хозяйстве, небольшие мобильные модели актуальны для быта и дачи. Компрессор также необходим транспортному средству, например, для корректного функционирования крупногабаритных самолетов и единиц ж/д линий. Ознакомиться с линейкой современных компрессоров поршневого типа возможно, перейдя по ссылке https://www.remeza.group/catalog/kompressory/porshnevye/seriya-sb4/lb40/.

Поршневые компрессоры появились задолго до винтовых, но до сих пор не теряют своей популярности и пользуются неизменным спросом. В основе оборудования лежат поршни, благодаря которым и выполняется основная функция компрессора – благодаря своей конфигурации агрегаты способны проводить через себя и жидкости, поэтому такие технологии стали неотъемлемой частью многих предприятий. Заказать нужную модель возможно на сайте https://www.remeza.group/catalog/kompressory/porshnevye/seriya-sb4/.

Как и любой другой компрессор, поршневая модель сжимает и прогоняет воздух или жидкость, только происходит это действие за счет цилиндра. К преимуществам такой конфигурации можно отнеси длительный срок службы и отличительные характеристики эксплуатации – компрессор может работать и в помещении, и на улице, его корпус и система не разрушается из-за температурных перепадов и других неблагоприятных погодных условий. Обращаясь к производителю за покупкой, нужно для начала разобраться в видах поршневых технологий – сейчас в продаже компрессоры безмасляные и масляные, одноэтапного или двухэтапного действия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here