Металлические корпуса на заказ

0
458

В сфере машиностроения, а также приборостроения всегда нужны изготовленные на высшем уровне детали, комплектующие и корпуса. АО «КОСПАС» https://kospas.ru/korpusa-i-korpusnye-detali как раз занимается изготовлением такого материала. «КОСПАС» производит металлические корпуса, а также корпусные детали, которые произведены мехообработкой из цельной заготовки. Данная технология требует наличия специального оборудования, такого как: фрезерные станки, токарные, шлифовальные и другие станки. «КОСПАС» занимается металлообработкой на высоком уровне. Фрезерные работы по производству сложнейших пространственных деталей под заказ — главная направленность компании «КОСПАС».

Этапы производства корпусов из металла на заказ:

  1. Заказчик предоставляет собственный чертеж по которому будет выполняться работа.
  2. По предоставленному чертежу создается точнейшая 3-D модель.
  3. На третьем этапе разрабатывается собственная, индивидуальная для каждого чертежа технология по производству того или иного металлического корпуса.
  4. В зависимости от предыдущих трех критериев рассчитывается стоимость предстоящих работ, а также сроки их выполнения.
  5. Идет процесс изготовления, после чего идет прием работы заказчиком.

Одной из самых важнейших сфер деятельности АО «КОСПАС» является изготовление металлических корпусов для приборов, в том числе и для корпусов РЭА. В таком приборостроении имеется свое направление. Такая ветвь направленности касается материалов с особенными свойствами, такие как: титан, ковар, медь, а также различные электротехнические стали. Такие материалы довольно редко применяются в изготовлении каких-либо других материалов и областей. Помимо этого в производстве металлических корпусов довольно часто применяются достаточно нестандартные технологические элементы, такие как оптические резьбы.

Предприятие «КОСПАС» существует на рынке уже двадцать пять лет. За это время был накоплен огромный опыт в производстве, установлены доверительные отношения с клиентами. На официальном сайте компании можно посмотреть примеры уже выполненных работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here