Материалы для интерьеров и садов — тренды 2016

0
572
Строительство дома и облагораживание территории вокруг него не легко. Но эти хлопоты могут быть, однако, очень приятными. Вот несколько советов по устройству дома и зимнего сада, который будет модным в 2016 году.

Материалы для интерьеров и садов - тренды 2016

Интерьер современного дома должен характеризоваться, прежде всего, простотой и минимализмом. Недавно более модной стала индустриальная структура архитектурного бетона, впечатление незавершенности. Дизайн интерьера еще более связан с этим направлением, можно использовать кирпич и натуральный камень.

Идеальное решение для фасадов и внутри дома — строительные блоки и античный кирпич. Такой способ обработки делает кирпич более хрупким и края становятся неровными. Органично вписывается в пейзаж, а также в систему современного дизайна.

Продукт, который пользуется большим интересом у людей, которые организуют пространство вокруг дома — это брусчатка. Сейчас используют инновационную технологию нанесения краски, в сущности, дают проникновение цветовых тонов в линейную систему. Это создает возможность гармоничного сочетания нежной растительности с роскошной архитектурой. Сочетается с современной, строгой геометрией зданий, и прекрасно вписывается в пространство классически.

Материалы для интерьеров и садов - тренды 2016

Среди новинок также материал, имитирующий натуральное дерево. Он очень хорошо выглядит в современных аранжировках, подчеркивает элегантность входной зоны в дом. Тщательно подобранная цветовая гамма обеспечивает возможность гармоничного сочетания поверхности деревянных элементов на фасаде дома. Он также может быть использован для создания извилистой тропинки среди цветущего сада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here