Клинкерный облицовочный кирпич

0
386

Клинкерный облицовочный кирпич предоставляет неограниченные возможности для создания как классических элегантных композиций, так и современных, отличающихся оригинальным и модернистским дизайном. Клинкерный кирпич — это 100% натуральный материал, а это значит, что в то время, когда все больше ценится натуральное и экологически чистое, этот материал особенно популярен. Применяется он для создания всего здания, а также фасадной отделки, деталей в интерьерах квартир, например, каминов. Подробнее смотрите здесь.

Клинкерный кирпич — свойства

Эстетические ценности, несомненно, очень важны, но не только из-за них клинкерный кирпич так популярен среди индивидуальных клиентов, а также строительных компаний и архитекторов. Это чрезвычайно прочный материал, устойчивый к сжатию и ударам. Это играет ключевую роль, особенно когда кирпич используется на открытом воздухе, где он подвергается неблагоприятному воздействию погодных и механических факторов. Он отличается морозостойкостью, а также устойчивостью к другим погодным условиям, таким как УФ-излучение и осадки. Это одна из важнейших особенностей, отличающих клинкерный кирпич от других строительных материалов. Он не требует ухода в течение многих лет, что значительно упрощает поддержание его в хорошем состоянии в течение длительного времени.

Богатство расцветок, узоров, размеров и форм очень радует. Этот кирпич доступен во многих вариантах, он может иметь как естественный цвет, так и удивлять своей оригинальностью. Следует отметить, что клинкерный кирпич прекрасно сочетается с другими строительными материалами, такими как дерево, стекло и камень. Правильная комбинация может сделать и фасад здания, и стену гостиной символом нашего новаторского подхода к обустройству и совершенно нестандартного восприятия современного дизайна.

Клинкерный кирпич может иметь гладкую поверхность или рифленую, а также может иметь форму кирпича ручной формовки. При выборе последнего типа кирпича стоит рассмотреть такой продукт, как кирпич  ручной формовки. Это сочетание качества, прочности и неповторимого внешнего вида.

Клинкер можно использовать для строительства фасадов, дымоходов и каминов, заборов, полов на террасах и балконах, лестниц и подоконников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here