Где применяются тефлоновые и силиконовые сетки

0
410

Компания «Мир ремней» предлагает вниманию клиентов из Беларуси, Украины, Казахстана и России широкий ассортимент высококачественных тефлоновых и силиконовых сеток со склада для различных целей использования как в производстве, так в домашних условиях. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом продукции, контактной формой для заявки, условиями оплаты и доставки продукции. Каталог продукции представляет все разнообразие выпускаемых изделий: ptfe сетки для ук и ик сушки, ленты для печатных машин, жаростойкие сетки, конвейерные ленты и многое другое. Компания «Мир ремней» позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляя своим клиентам товары только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: предоставление гарантий на все виды продукции, наличие индивидуального подхода в оформлении заказов, предоставление сервисного обслуживания и консультаций специалистов, возможность производства сложных изделий. По желанию заказчика сотрудники компании могут обрабатывать края лент различными материалами, сшивать и делать перфорацию.

Тефлоновые и силиконовые сетки объединяют в единую категорию по причине их применения при высоких температурах, однако данные материалы имеют абсолютно различные свойства. Тефлоновые сетки используют там, где необходимо хотя бы небольшое трение, у силикона отсутствует возможность проскальзывания. Тефлон термоустойчив, не токсичен, не образует плесень и грибки, не требует сложного ухода, все эти качества способствуют использованию изделий из тефлона в пищевой промышленности. Силиконовые сетки являются эластичным материалом, устойчивым к действию щелочей и кислот, имеют отличные свойства электроизоляции, поэтому востребованы в качестве шторок термотуннелей, складов, рефрижераторов и камер холодильников.

Тефлоновые и силиконовые сетки обладают множеством преимуществ: наличие высоких антипригарных характеристик; высокой гибкости и постоянства размеров; обладают свойствами экологичности и безопасности для людей.

Уникальность свойств данных материалов позволяет применять изделия из них на различных производствах, видах оборудования и машин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here