Где и как купить гранит оптом, чтобы «каменный» бизнес «пошел в гору»?

0
830

Гранит оптом интересует многих предпринимателей, занятых в строительстве, а также в дизайнерском, архитектурном, ритуальном искусстве. Этот камень не только красив и многолик. Гранит является символом прочности, надежности, и даже более того – вечности.

С его помощью обустраивают дороги и улицы, облагораживают парки и приусадебные участки, украшают сады и набережные, оформляют фасады зданий и интерьеры помещений. Купить гранит оптом нужно и тем, кто создает настоящие произведения искусства, которые применяют для декора, отделки и в сфере ритуальных услуг.

Чтобы изделия из гранита получались действительно долговечными и красивыми, нужно быть уверенными в качестве сырья. А чтобы при этом не разориться на закупке, нужно уметь выбирать выгодные предложения на огромном рынке камня.

Как выбрать поставщика, с которым легко идти к успеху в этом направлении?

5 признаков того, что сотрудничество с поставщиком камня будет успешным

Гранитные плиты оптом, как и другое сырье и изделия из камня, желательно покупать от производителя полного цикла. Это означает, что поставщик берет на себя ответственность за качество товара, и при этом готов предложить минимальные цены. Поставщик в идеале выполняет весь спектр работ самостоятельно, а вы получаете готовый результат с минимумом энергозатрат и финансовых вложений.

  1. Производитель закупает сырье с каменоломен. Так, компания SV Granit самостоятельно выбирает, сортирует и транспортирует камень прямо с украинских месторождений (более 40 карьеров!).
  2. Поставщик имеет собственные склады, штат мастеров, современное оборудование и налаженные линии по первичной и последующей обработке гранита.
  3. Вы можете рассчитывать на самые низкие цены гранита оптом от производителя, если он не тратит ресурсы на услуги посредников при доставке. Например, SV Granit своими силами транспортирует гранит, лабрадорит, габбро, базальт не только по Украине и России, где у компании есть склады, но и в зарубежье.
  4. Производитель работает в разных направлениях, и готов предоставить и сырье (слэбы, плиты, глыбы, крошку), и готовые изделия (столешницы, ступени, памятники, скульптуры и т. д.).
  5. Производитель изготавливает типовые изделия в регулярном режиме, а также принимает индивидуальные заказы на эксклюзивные и нестандартные изделия.

Выбирайте надежного производителя, и идите к успеху вместе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here