Что изготовляют из акрила и поликарбоната

0
484

Торговый дом «АНДРАУС» предлагает вниманию своих клиентов оказание профессиональных услуг в строительной сфере, осуществлении ремонта. На сайте интернет магазина компании представлен широкий выбор строительных материалов, в том числе изделий из акрила и поликарбоната по оптимальным ценам, дано подробное описание всех видов продукции. Получить дополнительную информацию всегда можно у сотрудников магазина, они проконсультируют по любому вопросу, расскажут об удобных способах оплаты и доставки товара. Изделия из акрила и поликарбоната пользуются большим спросом у покупателей, в каталоге интернет магазина можно найти следующие виды товара: поликарбонатные трубы, коврики, листы поликарбоната, акриловые стержни и трубы и многое другое.

Поликарбонат активно используют различные отрасли: строительная, медицинская, электротехническая, при дизайне интерьеров и прокладке трубопроводов, из него производятся двери, различные виды мебели, навесов, посуда, листы поликарбоната используют для изготовления теплиц, беседок, козырьков.  Материал сам по себе довольно специфичен, все изделия из поликарбоната можно производить своими руками, не нужна дорогая техника и различные виды профессионального оборудования, специалисты со стороны. С помощью поликарбоната происходит постепенное замещение натуральной древесины и стекла.

Изделия из поликарбоната имеют ряд характерных свойств:

  • обладают относительно небольшим весом;
  • обладают отличными теплоизоляционными показателями;
  • достаточно прозрачны;
  • обладают долгим сроком эксплуатации;
  • имеют высокие показатели прочности и огнеупорности.

Акрил – это волокно, которое получают синтетическими путями, он уникален, сочетает в себе легкость и мягкость, прозрачен, однако, с помощью современных технологий изделиям из него можно придать любой цвет. На сегодняшний день акрил имеет широкое применение благодаря своим свойствам: сравнительная легкость; высокая устойчивость к механическому воздействию, ультрафиолетовому излучению и перепадам температуры; ударопрочность; низкая теплопроводность; не содержит вредные вещества; меняет форму при нагревании.

Изделия из акрила востребованы во многих областях: строительной, рекламной, производстве товаров народного потребления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here