Преимущества кровли из профнастила

0
616

Профнастил является популярным профилированным материалом для кровли, который изготавливают методом горячекатного проката из оцинкованной стали и покрывают сверху полимерным покрытием – пуралом, пластизолом, полиэстером, а также есть  гофрированные изделия без покрытия.

В настоящее время количество крыш, где используется профнастил, растет в геометрической прогрессии. Компания «Стальсервис» является крупным производителем профнастила, который с успехом используют для строительства и отделки зданий. Высококачественные изделия настолько надежны, что их смело можно стравить в один ряд с аналогичными от признанных европейских фирм-изготовителей. При изготовлении используются только проверенные материалы, а современное оборудование, самые передовые технологии и разумное соотношение « цена-качество» выгодно выделяют компанию в своем сегменте рынка.

Можно смело сказать, что не каждому материалу дано похвастаться таким набором положительных черт.

Внешний вид настила определяет его привлекательность, тем более что изделия не требуют обработки и покраски.

Лист профнастила, при соблюдении технологии укладки, не пропустит ни одну каплю влаги, а конденсат, который будет образовываться будет легко выходить наружу, благодаря грамотно созданному «кровельному пирогу».

Материал является огнеупорным и не даст так просто распространиться огню.

Если профнастил эксплуатировать правильно, он способен прослужить до 50 лет, этому способствует покрытие полимером, которое его защищает, в том числе, и от  любых капризных погодных условий.

Крайне простой монтаж и установка позволяют справиться с укладкой изделия без посторонней помощи. Богатство цветового ассортимента помогает реализовывать совершенно различные конструктивные решения.

Вы не пожалеете, если остановите свой выбор на этом качественном и надежном материале, в том, числе и из-за его низкой стоимости.

У профнастила отличная сочетаемость с другими строительными материалами, с деревом, кирпичом или бетоном. А легкий вес позволит осуществить поднятие наверх и последующий монтаж покрытия самостоятельно, без использования специальной техники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here