В чем встречать 2019 год Кабана и в каком цвете

0
321

В чем встречать 2019 год Кабана и в каком цвете

По легенде, тем, кто угодит татемному животному в новогоднюю ночь, все 365 дней будет сопутствовать финансовая удача. Так в чем же встречать Новый 2019 год, чтобы Кабан остался довольным?

Не секрет, что у Нового года есть неизменные традиции, которые каждый из нас старается соблюдать. Наряжаем елку, украшаем свой дом, накрываем праздничный стол и, конечно же, выбираем праздничный наряд. Эти атрибуты новогоднего праздника могут меняться в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом грядущего года. 2019-й пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Он завершает 12-ти годичный круговой цикл, а это значит, что празднование должно пройти с размахом, при этом все требования Желтой Свиньи должны быть соблюдены.

В чем встречать 2019 год Кабана: Смотреть ВИДЕО

Содержание:

  • В чем встречать 2019 год Кабана: Смотреть ВИДЕО
  • В чем встречать 2019 год Кабана: Выбираем правильный наряд, чтоб Свинка осталась довольна
  • Что надеть мужчине?

В чем встречать 2019 год Кабана: Выбираем правильный наряд, чтоб Свинка осталась довольна

До новогодней ночи осталось совсем немного, а это значит. что наступила пора подумать о наряде. Во что облачится в новогоднюю ночь чтоб и Желтая Свинья была довольна и вы блистали самой яркой звездной ночи? Об этом мы сейчас и поговорим.

В чем встречать 2019 год Кабана и в каком цвете

Итак, в приближающуюся новогоднюю ночь, по мнению стилистов, лучше всего облачится в природную цветовую гамму. К ней относятся:

— коричневый;

— зеленый ;

— желтый.

Кроме этого, модные стилисты рекомендуют трендовый оттенок желтого «пряная горчица». Это великолепный, насыщенный и экзотичный цвет, добавляющий яркому новогоднему образу шик и харизму. Также отличной альтернативой желтому станет золотой, который сделает женщину звездой новогодней вечеринки.

Можно остановить свой выбор на красном, синем, фиолетовом или оранжевом.  По-прежнему в тренде нюдовые оттенки, а также классическая ахроматика: белый,  серый и черный. Однако выбирая платье в такой цветовой гамме, помните о том, что природные оттенки нужно использовать в ансамбле хотя бы в виде акцентов.В чем встречать 2019 год Кабана и в каком цвете

Астрологи отмечают, что новогодний наряд должен быть шикарным, причем речь идет не только о платье. Вы можете выбрать стильный комбинезон, трендовые брючки и даже модные шортики, главное, чтобы каждая деталь новогоднего сета была продумана.

Прекрасным выбором для встречи Нового 2019 года станет вечернее платье с пышной юбкой, длина которой может варьироваться в зависимости от ситуации. Так, на торжество в ресторане можно смело надевать платье-макси с длинным шлейфом, в котором вы будете напоминать принцессу из сказки. Помните, что в приоритете желтый цвет, но могут использоваться и другие оттенки. Для домашней вечеринки более уместным будет очаровательное платьице бэби-долл, А-силуэта, с многослойными юбками.

А вот для неформального новогоднего мероприятия можно использовать укороченные обтягивающие светлые или красные брючки. Миксовать их можно с принтованными туниками, яркими топами со сверкающим декором, романтическими блузами с воланами и рюшами или даже с обычной футболкой.

Что надеть мужчине?В чем встречать 2019 год Кабана и в каком цвете

Если верить астрологам, встреча 2019 года — лучшее для сильного пола время продемонстрировать свою стильность.

Отличным решением будет строгий, но не откровенно скучный, костюм (возможно, тройка) или классические одиночные брюки в сочетании с яркой сорочкой. Не станет лишним и пуловер: в этом сезоне такая деталь гардероба особенно актуальна. Главным мотивом наряда для предстоящего торжества становится его «веселость», поэтому даже классика не должна выглядеть чересчур строго и от этого блекло.

 

Не обойдется и без табу. Для новогодней ночи мужчинам не стоит выбирать:

свитера, футболки с несерьезными принтами: шутливыми надписями, небрежными узорами, провокационными рисунками; ⇒ одежду в полоску и любых хищных расцветок (например, с тигриным, леопардовым рисунком), боящаяся плотоядных животных Свинья этого явно не оценит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here