Смотреть онлайн Доктор Рихтер. Продолжение 5 серия 6 серия (21.11.2018)

0
230

Смотреть онлайн Доктор Рихтер. Продолжение 5 серия 6 серия (21.11.2018)
Оригинальное название: Доктор Рихтер. Продолжение 5 серия 6 серия 21.11.2018 смотреть онлайн
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Прошкин
Актеры: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова

О фильме: СЕРИЯ 5. 21 ноября 2018. Пока Никольская в свой выходной день занимается йогой, крышу ее дома чинит ремонтник Мурад. Неожиданно ему становится плохо, и он падает с лестницы. Пока Мурада везут в больницу, два пальца на его руке начинают чернеть. Рихтер считает, что дело может быть в проблемах со свертываемостью крови. Никольская, которая чувствует свою ответственность за судьбу Мурада, настаивает на назначении сильнодействующего лекарства. Однако болезнь ремонтника продолжает прогрессировать, его правая рука парализована. Никольская и Ходасевич отправляются проверить дом Мурада на предмет возможных причин заболевания, Рихтер же вместе с Калининым и Егоршиным едут в дом самой Никольской… СЕРИЯ 6. 21 ноября 2018. В свой день рождения мать-одиночка Марина оказывается в больнице из-за болей в желудке. После стандартного осмотра доктор Калинин отпускает ее домой. Однако через несколько дней пациентка поступает уже по скорой – с язвой и внутренним кровотечением… Спустя полгода больнице грозит судебный иск от брата Марины по обвинению в халатности, ставшей причиной смерти его сестры. Разобраться в ситуации Никольская поручает Стасе. Юрист постепенно восстанавливает события тех дней, опрашивая Калинина, Рихтера и остальных членов команды. Ей кажется, что Калинин постоянно о чем-то недоговаривает…
Доктор Рихтер 2 сезон 20.11.2018 5 серия 6 серия смотреть онлайн на livefilm.info. Андрея Рихтера ценят подчиненные и начальство, ведь для этого талантливого диагноста не существует невозможного. Доктор не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется, знания подкрепляются опытом и дают возможность спасать жизни людей даже в самых безнадежных случаях. Герой мини-сериала «Доктор Рихтер 2. Продолжение» собрал вокруг себя настоящих энтузиастов, которые готовы проводить на работе все свободное время. Они давно превратились в единую команду, которая отлично ориентируется в мире тайн и загадок. Слава о враче распространяется очень быстро, поэтому в его отделении практически не бывает свободных мест. Даже те, кто потерял надежду на спасение, могут найти здесь свой единственный шанс. Сложные анамнезы больных вовсе не являются окончательным приговором, ведь этому человеку удается собрать воедино мелкие детали и перечеркнуть неутешительные прогнозы других специалистов. Андрей Александрович обладает отвратительным характером, но это не мешает совершать чудеса. Его влекут медицинские загадки и необычные случаи. Иногда приходится полностью переделывать анализы и наблюдать за деталями, помогающими установить окончательный диагноз.


Доктор Рихтер. Продолжение 5 серия 6 серия (21.11.2018)

Доктор Рихтер. Продолжение 5 серия 21.11.2018

1 часть

Доктор Рихтер. Продолжение 6 серия 21.11.2018

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here