Смотреть онлайн Андрей Малахов. Прямой эфир 12.11.2018 Гоген Солнцев бросил свою 63-летнюю жену после пластики.

0
298

Смотреть онлайн Андрей Малахов. Прямой эфир 12.11.2018 Гоген Солнцев бросил свою 63-летнюю жену после пластики.
Оригинальное название Андрей Малахов. Прямой эфир. 12.11.2018 Гоген Солнцев бросил свою 63-летнюю жену после пластики. смотреть онлайн
Ведущий: Андрей Малахов 12.11.2018
Премьера РФ: 12 Ноября 2018

Сегодня у Малахова В предыдущей программе Гоген Солнцев приревновал свою 63-летнюю супругу после пластики к неизвестному человеку, который привёз её в студию нашей программы. Кто этот мужчина, и почему 3 недели Гоген и его супруга Екатерина не общаются? Все подробности вечером в нашей программе. Смотреть онлайн Андрей Малахов. Прямой эфир с Андреем Малаховым 12.11.2018 на сайте livefilm.info. На передаче Андрей Малахов. Прямой эфир 12 ноября 2018 Гоген Солнцев расскажет, почему его бросила «молодая» супруга. Этот мезальянс стал самым громким событием текущего года. Свадьба шоумена Гогена Солнцева и пенсионерки Екатерины Терешкович, вдвое старше его сразу же подверглась нападкам и сомнениям в искренних чувствах. Дошло до того, что в интернете молниеносно начала подписываться петиция о запрете регистрации таких разновозрастных браков. А более активные пользователи соцсетей и вовсе просили правительство расторгнуть брак Гогена.

Но на ток-шоу Малахова парочка не уставала признаваться друг другу в любви. Они отбивались от всех нападок, и обвиняли в зависти. Ради молодого мужа Терешкович решилась на пластическую операцию, которая далась ей очень нелегко. И вот представив миру свое помолодевшее лицо, Катя поссорилась с Гогеном. Прямо в студии случилась драка на фоне ревности, и после этого Терешкович ушла из дома. Что с ней сейчас? Неужели она уже нашла себе нового возлюбленного?

Андрей Малахов. Прямой эфир 12.11.2018

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here