Регина Тодоренко и Влад Топалов — история любви

0
274

Регина Тодоренко и Влад Топалов — история любви

32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко ждут первенца. Пара делится кадрами семейной жизни в соцсетях, а недавно приняла участие в фотосессии и дала развёрнутое интервью журналу Hello!

Главной темой для обсуждения стали скорое прибавление в семье и отношения Регины и Влада. Топалов признался, что внутри пары взгляд на семью разный: ему близок уклад домостроя, а либеральная Регина привыкла быть центром отношений.

Немного о Регине

Содержание:

  • Немного о Регине
  • Влад Топалов: Откровенное интервью молодоженов
  • Влад Топалов: Певец рассказал чем покорила его жена

Регина Тодоренко и Влад Топалов — история любви

С загруженным графиком Регины в проекте «Орел и решка», трудно представить, как ей удалось сохранять романтические отношения на протяжении пяти лет с продюсером Никитой Трякиным.

 

Известно, что бывший возлюбленный мужественно терпел ее «Кругосветку», которая длилась девять месяцев, затем поездку на Бали, где уставшая телеведущая восстанавливала силы после съемок.

Впрочем, через какой-то период времени пара приняла решение расстаться, и сделали это без лишних эмоций.

Кроме того, бывшие возлюбленные остались друзьями: они созваниваются и общаются. Отметим, что за 5 лет романтических отношений, Никита так и не сделал Регине предложение выйти за него замуж.

 

Певец Влад Топалов, в отличие от первого парня, не стал долго ждать и сразу же позвал Регину в совместную, долгую, насыщенную и счастливую жизнь под названием брак.

Влад Топалов: Откровенное интервью молодоженов

Сегодня Регина Тодоренко и Влад Топалов — одна из самых популярных пар шоу-бизнеса. И это не смотря на то, что о своем романе возлюбленные официально заявили летом этого года, а беременность Регина подтвердила лишь, когда округлившийся живот уже невозможно было спрятать за объемной одеждой. Однако теперь пара не скрывает чувств друг к другу и откровенно рассказывает о своих отношениях.

«На первое свидание мы пошли в ресторан, после репетеции. Помню, что нервничал и все время ел», — вспоминает Влад.

«В тот день я только вернулась в Москву после очередного месяца съемок «Орла и решки», и, когда мы с Владом встретились в театре, нам уже не терпелось поговорить. Тогда мы еще не знали, что нас впереди ждут три месяца разлуки и долгие телефонные разговоры. Какой у нас рекорд?», — говорит телеведущая.

Регина Тодоренко и Влад Топалов — история любви

Влад признается, что тогда они с Региной разговаривали восемь часов.

«Я потеряла покой, не хотела ни есть, ни спать… Днем работала, а по ночам мы общались — до 7 утра! Затем снова в душ, краситься — и в кадр. Самой большой катастрофой стали часовые пояса: я на Барбадосе, он — здесь… У меня был такой мандраж — не могла дождаться, когда же в Москве наступит утро, чтобы можно было скорее набрать его номер», — признается Регина.

Влад Топалов: Певец рассказал чем покорила его жена

Росийский певец, исполнитель, экс-солист группы «Smash» Влад Топалов рассказал, чем его покорила Регина Тодоренко и как происходило их знакомство. Об этом артист сообщил российскому изданию.

«Мы не были знакомы, но я хорошо знал ее по программе «Орел и решка». Мне нравилось это шоу и Регина как ведущая — яркая, симпатичная, энергичная. И поэтому, когда Сергей Рост предложил мне сыграть в антрепризе и сказал, что напарницей станет Регина, мне показалось это интересным», — сказал Влад.

Топалов отметил, что первый месяц Регина была на съемках, а он репетировал с другой актрисой. Однако спектакль не шел, так как его напарница не могла справиться с ролью.

Регина Тодоренко и Влад Топалов — история любви

«Та девушка — замечательная артистка, просто это была не ее роль. И вот пришла Регина: джинсы, розовые кроссовки, рюкзачок… Села, начала читать свои реплики — и спектакль сразу заиграл нужными красками. Я это говорю исключительно с профессиональной точки зрения. У Регины потрясающая энергетика. Она меня покорила своей искренностью, простотой, при том что она действительно успешная и талантливая девочка», — отметил певец.

Регина в свою очередь отметила, что Влад достаточно рассудительный молодой человек и у него огромный жизненный опыт, что помогает ведущей, по ее словам, спускаться с небес на землю.

«Мои родители удивляются: »Он правда такой хороший?» У меня никогда не было мужчин, которые бы всегда выходили из машины, чтобы открыть мне дверь, или помогали надеть пальто. Обычно так происходит в начале отношений, когда молодой человек пытается произвести впечатление, но Влад за все полтора года ни разу не дал повода усомниться в себе», — утверждает девушка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here