Пацанки 3: кто остался, кто ушел в 13 серии вчера, кого вернули — Последние новости

0
429

Третий выпуск шоу “Пацанки” по праву считается одним из самых непредсказуемых и обсуждаемых. В этом сезоне преподаватели отобрали самых “характерных” участниц. Именно поэтому очень трудно сказать, кто же станет победителем, по информации на 10:55:30. Из девочек выделялись только две фаворитки — Ксения Милас и Анна Горохова.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Кто станет победителем “Пацанки 3″
  • Что было в 13 выпуске “Пацанки 3″
  • “Пацанки 3″: соперничество команд “Золотые бубенцы” и “Лютые”
  • Пацанки 3: кто остался, кто ушел в 13 серии вчера, кого вернули
  • Смотреть “Пацанки 3″ 13 выпуск

КТО СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ “ПАЦАНКИ 3″

В Сети уже имеются спойлеры, свидетельствующие о том, что съемки финала закончились и среди главных претенденток на победу не оказалось Ксении Милас. Говорится о том, что финалистками стали три участницы:

  • Анна Горохова;
  • Зарина Госубцова;
  • Анна Костина.

Остается только догадываться о том, кто станет финалисткой проекта “Пацанки 3″. Многие поклонники Ксении Милас заметили, что она стала активно вести социальные сети, что еще раз доказывает, что она не прошла в финал.

ЧТО БЫЛО В 13 ВЫПУСКЕ “ПАЦАНКИ 3″

Начало 13 недели для “пацанок” началось с сюрприза, к которому необходимо было особенным образом подготовиться. Ученицам необходимо было самим разучить два танца. Это стало проверкой того, смогут ли девушки без какой-либо помощи продемонстрировать достойные номера и раскрыть свой творческий потенциал.

В данном задании президент школы Анна Горохова решила взять все под свой контроль. Ксении Милас не понравилось то, что показала Анна и участница не захотела принимать участие в постановке танца. После окончания постановки танца, пацанки отправились на встречу с неизвестными соперниками.

Ни одна из участниц не могла себе и представить, что их соперниками станут участница со второго сезона, а именно:

Читайте также:  Женский гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года — Последние новости

Читать также:  Когда лучше солить капусту на зиму в 2018 году в ноябре, на зиму: чтобы хрустела, благоприятные дни для квашения

  1. Татьяна Бурая — победительница второго сезона “Пацанки”.
  2. Марина Чаплыгина (Мэри Джа).
  3. Екатерина Хорошенко.
  4. Анастасия Кузнецова.
  5. Мария Кузьмина.

“Ничто так не закаляет дух, как сильный соперник. Девушки были в одних условиях, получили примерно одинаковые знания от преподавательского состава. Нам интересно посмотреть, кто и как усвоил полученный урок” — Лура Альбертовна.

“ПАЦАНКИ 3″: СОПЕРНИЧЕСТВО КОМАНД “ЗОЛОТЫЕ БУБЕНЦЫ” И “ЛЮТЫЕ”

Бывшие участницы второго сезона дали название своей команде — “Золотые бубенцы”, а “пацанки” третьего сезона назвали свою команду — “Лютые”. Им предстояло пройти много испытаний, чтобы доказать, что они лучшие во всем.

Первым заданием был танец, в котором победу одержали девушки со второго сезона. Девушки показали красивый и синхронный танец, который никого не оставил без внимания. В свою очередь у “Лютых” не вышло все то, что они планировали. Но на этом они не останавливаются, ведь впереди еще много испытаний.

“До финала осталось совсем немного времени и нам необходимо посмотреть на сколько сильна мотивация и воля к победе у наших учениц. Поэтому на этой неделе они будут соревноваться с очень сильным и достойным соперником” — Мария Третьякова.

Следующее задание участниц проходило на пляже. Девушкам подобрали образы и они должны были дефилировать по воде в зорбе.(95.82.255.170). Каждой участнице предстояло пройти в зорбе пять метров на глубину, но при этом выдержать свой образ, который им придумал капитан команды.

Преподавательский состав подготовил для команд еще одно испытание — интеллектуальный батл. Он был сделан для того, чтобы понять, наколько участницы оправдали старания преподавателей. Победу в этом задании одержала команда “Лютые”.

Читайте также:  Спецсчета для участия в госзакупках

Очередное задание — кулинарный батл. Девушкам предстояло приготовить три блюда — первое, основное и десерт. Все продукты девушки должны были добыть сами, ведь денег у них не было. Участницы начали импровизировать, просить, танцевать и прочее, чтобы добыть продукты.

Читать также:  Пособие по безработице в 2018 году: размер и порядок оформления

Не все продукты удалось добыть, но при этом они должны были приготовить три блюда. В этом батле победа досталась команде “Золотые бубенцы”.

Последним заданием участниц была встреча дипломатов из разных стран. Им необходимо было определить по флагу из какой страны прибыл человек, подарить ему подарок, накормить и развеселить. С этим заданием справилась команда “Лютые”.

ПАЦАНКИ 3: КТО ОСТАЛСЯ, КТО УШЕЛ В 13 СЕРИИ ВЧЕРА, КОГО ВЕРНУЛИ

Самой лучшей ученицей на 13 неделе стала Анна Горохова. Самой худшей ученицей оказалась Анна Костина. Меж тем, у преподавателей были сомнения на тот счет, кто оставит проект в этот раз — Ксения Милас или Анна Михеева ведь обе участницы не проявили себя.

Ксения Милас не всегда хотела выполнять задания, которые ставили перед командой. А на кулинарном задании она и вовсе подвела команду.

В конечном итоге, преподаватели решили дать девушке еще шанс. Покинуть 13 выпуск пришлось Анне Михеевой, она дала слабину, что не допустимо делать приближаясь к финалу.

Стоит напомнить, что на прошлой недели школу Леди должна была покинуть Зарина Голубцова, но Татьяна Полякова воспользовалась своим право вето и оставила участницу. В этот же раз Анну Михееву никто не стал возвращать на проект.

СМОТРЕТЬ “ПАЦАНКИ 3″ 13 ВЫПУСК

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here