Обзор наушников bose quietcomfort 35 ii

0
318

Любители современных гаджетов по достоинству оценят инновационные беспроводные наушники Bose QuietComfort 35 ii, которые соединили в себе еще одну функцию — Google Assistant. Обновленные беспроводные наушники можно приобрести, перейдя на сайт https://bose-sound.ru/headphones/bose-quietcomfort-35-ii. Их внешний вид копирует своего оригинального предка с одним ключевым отличием — слева появилась кнопка «Action», которая дает возможность подключится к Google ассистенту. С такими наушниками можно не зависимо от наличия смартфона в руке позвонить другу, узнать погоду или близлежащие кофейни. Теперь одно нажатие кнопки решает эти вопросы, нужно всего лишь озвучить голосовую команду.

В эти наушники встроен оптимизирующий эквалайзер, который настроит звучание от предпочтительного уровня громкости. И теперь чистое звучание будет повсюду, будь то шумная улица или библиотека. Огромное положительное качество есть у беспроводного устройства Quiet Comfort 35 ii. Есть возможность наслаждаться своей любимой музыкой не заряжая устройство в течение суток. При активном использовании со работающим шумоподавлением, а так же помощником от Google встроенная батарея проработает более 20 часов. Если вдруг независимой работы будет маловато, наушники могут продолжить свою работу с подключенным кабелем. Для полной подзарядки понадобится порядка 2-3 часов.

Беспроводные наушники выполнены из высокопрочных материалов, что позволит осуществлять длительную активную эксплуатацию. Нейлоновый каркас наушников QuietComfort 35 ii имеет большую прочность благодаря стекловолокну. Износоустойчивым материалом Alratara, использование которых применяется не только для производства наушников, а так же для автомобилей премиум-класса и в судостроении, обтянуто оголовье. Амбушюры изготовлены из кожи экстра-класса, пропитанные водоотталкивающим средством. Плотное пролегание к уху дает дополнительную защиту от побочных шумов. Повышенную ударопрочность обеспечивает содержание стали в конструкции беспроводных наушников.

За счет обновленного Bluetooth модулю, работа полноразмерных наушников Bose QuietComfort 35 ii возможна на расстоянии до 10 метров. В пределах двух смежных помещений такого расстояния достаточно, чтобы обеспечить качественное звучание. Беспроводные наушники можно использовать в качестве универсальной гарнитуры, и принимать или сбрасывать входящие звонки. В их конструкции встроены два микрофона с шумоподавлением, которые обеспечивают передачу естественного звучания голоса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here