Новости Шоу-бизнеса в России 27 октября: Киркоров — Басков

0
195

Новости Шоу-бизнеса в России 27 октября: Киркоров — Басков

Горячие новости российского шоу-бизнеса. Самые свежие новости шоу бизнеса, новости из жизни российских звёзд, скандалы шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью с российскими звёздами, новости телевидения и кино.

Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Басков рассказал о «столкновениях» с Киркоровым

Содержание:

  • Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Басков рассказал о «столкновениях» с Киркоровым
  • Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Ольга Серябкина призналась, что у нее есть любимый мужчина
  • Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Умер Николай Караченцов

Новости Шоу-бизнеса в России 27 октября: Киркоров — Басков

Певец Николай Басков объяснил сюжет клипа «Ибица» тем, что его и Филиппа Киркорова «постоянно сталкивают лбами». Об этом сообщают «Аргументы и факты».

По словам артиста, об их отношениях рассказывают небылицы, над которыми певцы и решили посмеяться. Басков заявил, что клип был вдохновлен американским сериалом «Вражда» о соперничестве двух кинозвезд.

В сентябре Киркоров и Басков выпустили клип на песню «Ибица».

Это видео набрало на YouTube более 18 миллионов просмотров.

Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Ольга Серябкина призналась, что у нее есть любимый мужчина

Ольга Серябкина, теперь уже бывшая солистка группы Serebro, всегда тщательно скрывает свою личную жизнь. Последние отношения, о которых стало известно широкой публике, у артистки были с Олегом Майами. И поклонники были уверены, что, после расставания с певцом, сердце Серябкиной оставалось свободным. Не так давно появились слухи о том, что Ольга встречается с сыном своего продюсера Максима Фадеева, однако эта информация очень быстро была опровергнута. Но сейчас Серябкина сама заговорила о личной жизни. На шоу Насти Ивлеевой Ольга призналась, что сейчас находится в отношениях.

«У меня сейчас есть парень, я пока не буду говорить, кто это. Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась», — заявила певица.

Теперь поклонники певицы гадают, кто же может быть ее возлюбленным. Некоторые предполагают, что он может быть публичной личностью, и именно поэтому Серябкина не стала называть имя своего нового избранника.

Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Умер Николай Караченцов

Новости Шоу-бизнеса в России 27 октября: Киркоров — Басков

26 октября в московской больнице умер Николай Караченцов. Российскому артисту было 73 года. Караченцов умер в результате остановки сердца.

О смерти актера стало известно 26 октября утром, информацию подтвердил сын актера. На следующий день Караченцову могло бы исполниться 74 года.

Последние годы были нелегкими для актера: в 2005 году он попал в ДТП, а в 2017 году произошла еще одна авария. А за год до смерти у него обнаружили рак.

Российский и советский актер занимался творческой деятельностью почти 40 лет, Караченцов работал в Московском государственном театре «Ленком». Самые известные его фильмы «Старший сын», «Собака на сене», «Приключения Электроника» и «Человек с бульвара Капуцинов».

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here