Металлург Мг – Спартак. Онлайн-трансляция матча КХЛ»

0
215

Металлург Мг – Спартак. Онлайн-трансляция матча КХЛ»

«Металлург» провел в нынешнем сезоне 38 поединков, в которых набрал 50 баллов. «Лисы» переиграли противника в 24 матчах, в в 14 противостояниях потерпели фиаско. В итоге команда разместилась на 4-й позиции на Востоке. В двух крайних поединках «Металлург» уступил «Барысу» со счетом 2:3 и «Сибири» по буллитам — 0:1. Отметим, что «Металлург» имеет превосходное нападение, а вот с защитой необходимо поработать. На родной арене команда сыграла 19 раз и набрала 25 баллов.

Металлург Мг – Спартак. Онлайн-трансляция матча КХЛ»

«Спартак» имеет 42 очка на своем счету, которые он заработал в 36 поединках. «Бело-красные» сломили сопротивление противника в 18 матчах, и в таком же количестве матчей команда потерпела поражения. Сейчас «Спартак» занимает 5-е место на Западе. В двух крайних встречах коллектив оказался сильнее «Динамо» Рига по буллитам — 3:2, а также разгромил «Йокерит» — 5:1. На выезде клуб провел 18 встреч и набрал 20 очков.

В этом сезоне команды встречались один раз, 12 ноября в Москве «Магнитка» победила по буллитам — 5:4. Учитывая итог первого матча сезона, а также результативность команд в этом сезоне, в субботу следует ждать много забитых шайб.

Смотрите также:  Ростов — ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2018, какой канал, прогноз, счет, результат матча

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here