Лунный календарь сегодня. Луна 17 сентября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

0
207

Содержание:

  • 1 Луна в Стрельце до 17 сен. 2018 14:08
    • 1.1 Луна в Стрельце — здоровье
    • 1.2 Луна в Стрельце — влияние на мир растений
  • 2 Фаза луны сегодня: Растущая Луна

Символом 8 лунного дня является феникс. Энергетика луны сегодня такова, что лучше не заниматься действиями, на которые уходит много сил. Энергию дня стоит направить на внутреннюю трансформацию, очищение. В 8 лунный день начинается новая фаза лунного месяца. Это довольно непростой день, когда во всём живом происходит глубинная трансформация. Позвольте себе перейти на новый уровень и отбросьте всё ненужное. Сегодня нужно просить прощения и прощать обидевших вас: именно так вы войдёте в новую фазу лунного месяца очистившись. Луна сегодня располагает к этому, поэтому это будет сделать намного легче, чем в другие лунные сутки. Не зря символом лунного дня является волшебная птица феникс — она символизирует очищение, перерождение и в буквальном смысле слова сгорание. Сегодня будет полезным провести время у свечи, камина или костра и сжечь в огне все, что более не нужно вам в жизни, то, что мешает вашему развитию и счастью. Известно, что для того, чтобы впустить в вашу жизнь что-то новое, необходимо избавиться от старого.

Несмотря на то что 8 лунный день сегодня является сложным, сам по себе он не несёт никакого негатива, и то, как он пройдёт, зависит только от вас. Если вы уже давно хотели переехать, выкинуть старые вещи, или, как говорится, «начать новую жизнь» — дерзайте, это очень подходящее время! Вообще, день благоприятен для обновления и начала чего-то нового. Как говорится «новое — это хорошо забытое старое». Возможно, вы найдёте новые решения давно занимающих вас проблем и выведете их решение на чистую воду. Сегодня полезна медитация на свечу и, вообще, различные очистительные практики пойдут на пользу.

Какие праздники сегодня 6 декабря отмечают в России и мире

: Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2018 года, лунный календарь стрижек

↑ Луна в Стрельце до 17 сен. 2018 14:08

Смотрите также:  Гороскоп от Павла Глобы на декабрь 2018: точные рекомендации от астролога

Луна в Стрельце — стихия Огня. Луна в знаке зодиака стрелец заставляет нас мыслить абстрактно, и даже если вы пытаетесь обдумать что-либо важное, вы не сможете увидеть единую четкую картину — все точности будут словно уползать от вас. Сегодня мы стремимся к стабильности, спокойствию, хотим делать все по правилам. Хочется получать советы и рекомендации, следовать им. Люди как никогда нуждаются в тех, кто может помочь хорошим советом, однако многим людям, которым кажется, что они имеют достаточно опыта, что давать советы, хочется делиться с людьми и быть наставником. Сегодня у нас повышается общественная активность, нам хочется занять определенное стабильное положение в обществе, «встать на ноги» и стать порядочнее. Мы с большим энтузиазмом смотрим в будущее, прошлое и настоящее кажется нам незначительным.

↑ Луна в Стрельце — здоровье

Когда луна в стрельце, повышается уязвимость кровеносной системы. Избегайте переедания, при Луне в Стрельце достаточно сложно справиться с перевариванием тяжелой пищи. Если вы хотите улучшить внешность, делайте теплые маски из фруктов, принимайте ванные с травами. Для масок сейчас хороши содержащие жир составляющие — оливковое масло, персиковое масло, масло лаванды, шалфея… Нельзя прокалывать уши, делать татуировку, прижигать раны.

Как выглядят новые водительские права 2019 года – Кто может получить водительские права нового образца и сколько это стоит

↑ Луна в Стрельце — влияние на мир растений

Стрелец это знак огня, поэтому считается, что луна в стрельце дает только сухость и бесплодность. Сегодня не стоит садить новые растения, а так же пересаживать старые. Единственное, сегодня можно посадить растения, которые растут быстро, например зелень, лук, чеснок, горох, фасоль и т.п. Стоит помнить, что сегодня растения особенно чувствительны при посадке, поэтому если вы посадите их неаккуратно, они могут не прижиться или принести мало плодов. Комнатные цветы, посаженные сегодня, быстро растут и расцветают, однако являются очень чувствительными и хрупкими. Если Луна растущая, значит сегодня благоприятна уборка зерновых, листовых овощей, фруктов и ягод, семян и листьев. Если же луна убывающая, значит сегодня самое время для сбора корнеплодов и корней лекарственных растений. Сегодня отличный день для сушки овощей и грибов, для заготовки дров.

Смотрите также:  Результаты жеребьевки отборочного турнира Евро-2020 по футболу»

: Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2018 года, лунный календарь стрижек

↑ Фаза луны сегодня: Растущая Луна

Фаза растущей (молодой) Луны связана со стихией Воды и символизирует лето, то есть самую продуктивную пору
ee53
. В эту неделю лунного календаря реализация планов входит в активную стадию. Приходится много и энергично работать, менять свою жизнь, интенсивно общаться. При этом нужно периодически пересматривать цели, чтобы при необходимости скорректировать дальнейший курс.Вторая фаза (растущая Луна) лунного календаря вызывает психологическое напряжение. Слишком активный труд требует соответствующего отдыха и восстановления сил. Возникает потребность в понимании и душевном равновесии. Равнодушие воспринимается весьма болезненно.Растущая Луна благоприятствует разрешению конфликтов. Она облегчает общение со сложными людьми. В этот период легче даются компромиссы, проще проходят трудные встречи, переговоры получаются наиболее результативными.

Шоу Пацанки 16 выпуск кто уйдёт, финал или нет: смотреть онлайн, участницы 3 сезона Пацанок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here