Лыжи, Кубок мира 2018, женщины, эстафета 4 по 5км смотреть онлайн, прямая трансляция 9 декабря 2018, результат, видео гонки

0
359

Лыжи, Кубок мира 2018, женщины, эстафета 4 по 5км смотреть онлайн, прямая трансляция 9 декабря 2018, результат, видео гонки Назван состав сборной России на женскую эстафету Кубка мира по лыжным гонкам 2018

9 декабря, в норвежском Бейтостолене, где сегодня подходит к завершению 3-й этап Кубка мира 2018/19 года по лыжным гонкам, состоится эстафетная гонка у женщин 4Х5 КМ.

Первая командная гонка сезона. Всего на лыжню выйдут 15 сборных. В том числе, по две команды выставят тренерские штабы России, Норвегии, Финляндии и США. Традиционно, первые два этапа лыжницы побегут классикой, затем свободным стилем.

Где смотреть лыжные гонки сегодня 9.12.2018

На III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в норвежском Бейтостолене пройдут эстафеты на 4х5 км у женщин и 4х7,5 км у мужчин. Начало женской гонки в 12:30, мужской — в 15:30 по московскому времени.

Лыжи, Кубок мира 2018, женщины, эстафета 4 по 5км смотреть онлайн, прямая трансляция 9 декабря 2018

Составы эстафетных команд на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Бейтостолене

Российская сборная выставит по две команды как в женской, так и в мужской эстафетах. Предлагаем вниманию читателей «Лыжного спорта» стартовые протоколы соревнований.

Женщины побегут в олимпийском составе, который был сформирован строго по спортивному принципу по результатам сегодняшней гонки.

Сборная России:

Женщины:
Россия I №3 (Белорукова Юлия, Непряева Наталья, Седова Анастасия, Нечаевская Анна).
Россия II №13 (Дуркина Лидия, Жеребятьева Анна, Истомина Мария, Соболева Елена).

У мужчин эстафетная четверка сформирована также по результатам сегодняшней 30-километровой гонки. А вот норвежцы удивили, отправив во вторую команду Дидрика Тёнсета и поставив на заключительный этапа Финна Хагена Крога, уступившего неделей ранее в гонке на 15 км коньком в Лиллехаммере более 4 минут лидеру и показавшего 77 результат. Правда, Крог не бежал тридцатку, и свежесть будет на его стороне. Что из этого выйдет — увидим уже завтра.

Мужчины:
Россия I №2 (Белов Евгений, Большунов Александр, Спицов Денис, Мельниченко Андрей)
Россия II №16 (Семиков Илья, Вылегжанин Максим, Червоткин Алексей, Якимушкин Иван)

Смотрите также:  Госдумой принят очередной антисоциальный законопроект за № 879343-6Прогноз на Эстафета. Женщины. 2×5 км классический стиль + 2×5 км свободный стиль, матч 9 декабря 2018г.

Тренерский штаб выставил на эстафету лучший состав на данный момент. Юлия Белорукова уже выигрывала спринт в этом сезоне в финской Руке и достойно выступила в Лиллехаммере. В Бейтостолене в индивидуальной разделке Белорукова финишировала на 18 месте. Наталья Непряева также зарекомендовала себя лидером сборной, она выступает достаточно ровно, стабильно. На этом этапе в индивидуальной гонке она была седьмой. Анастасия Седова только начала сезон, она не ездила в Лиллехаммер и Руку, но стартовала она ударно, в своей первой гонке заняла пятое место, проиграв лишь Йохауг, Калле, Остберг и Андерсон. [85.26.186.203]. Анна Нечаевская в этой же гонке финишировала сразу за Белоруковой, показав 19 время.

Наша команда выигрывала бронзу на ОИ в Пхёнчхане, есть надежда, что и на этапе Кубка мира удастся завоевать медаль. Конечно, Норвегию будет не достать. Она выступит в таком составе: Венг, Йохауг, Хага и Остберг. Да и состав Швеции очень мощный: Сеттлин, Калла, Андерссон, Ингемарсдоттер. Но с Финляндией (Матинтало, Пармакоски, Ропонен, Пииппо) и США (Бьорнсен, Бреннан, Паттресон, Диггинс) мы должны побороться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here