Краснодар — Ростов: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

0
228

В среду, 5 декабря, состоится матч 1/4 финала Кубка России между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов». Начнется он в 19:30 по московскому времени.

«КРАСНОДАР» — «РОСТОВ» 5 ДЕКАБРЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН?

Посмотреть игру можно будет на канале «Матч! Премьер».

«КРАСНОДАР» — «РОСТОВ» ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 5 ДЕКАБРЯ 2018. СМОТРЕТЬ СОПКАСТ ПРЯМОЙ ЭФИР

ОБЗОР КОМАНДЫ «РОСТОВ»

Глобальные задачи решают в текущем сезоне подопечные Фоменко. Отлично играют «быки» и в чемпионате России, и в Лиге Европы. В РПЛ в частности они идут вторыми, уступая в турнирной таблице только «Зениту». Отрыв при этом не катастрофический — пять баллов. В Лиге Европы «Краснодар» имеет отличные шансы на выход в плей-офф турнира. Перед заключительным матчем группового раунда команда в своем квартете находится на первой строчке, оставив позади даже испанскую «Севилью».

К предстоящему поединку «быки» должны бы подходить в хорошем расположении духа. (188.170.174.184). На прошлой неделе они отпраздновали две победы. Сначала в Лиге Европы был обыгран турецкий «Акхисар», затем уже во внутреннем первенстве ребята Фоменко оказались сильнее «Урала».

ОБЗОР КОМАНДЫ «РОСТОВ»

На мажорной ноте начинали «трактористы» новый розыгрыш РПЛ и даже шли некоторое время в числе лидеров, но в последнее время результаты подопечных Карпина перестали впечатлять. Три матча кряду «Ростов» не знает побед, по информации на 21:12:48. Впрочем, ничью с ЦСКА в крайнем туре чемпионата, пожалуй, можно записать команде в актив. Выступлениями в еврокубках она сейчас не обременена.

«КРАСНОДАР» — «РОСТОВ»: ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

04.11.18 РПЛ «Краснодар» «Ростов» 2 : 2

03.03.18 РПЛ «Краснодар» «Ростов» 3 : 1

20.08.17 РПЛ «Ростов» «Краснодар» 0 : 0

03.04.17 РПЛ «Ростов» «Краснодар» 0 : 0

18.09.16 РПЛ «Краснодар» «Ростов» 2 : 1

«КРАСНОДАР» — «РОСТОВ»: ПРОГНОЗ, СТАВКИ

Линия БК Олимп на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Смотрите также:  Самые дорогие валюты мира – рейтинг

Победа «Краснодар» за 1.86

Ничья за 3.3

Победа «Ростова» за 4.68

Очень важную роль в данном противостоянии будет играть фактор мотивации футболистов. «Быки», скорее всего, квалифицируются в плей-офф Лиги Европы. Едва ли у них хватит сил, чтобы сражаться на три фронта. Не исключено, что «Краснодар» все-таки предпочтет пожертвовать Кубком России, наименее значимым турнирном, если сравнивать его с РПЛ и Лигой Европы. Проход дончан в полуфинал при таком раскладе не должен удивлять. Прогноз: Х2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here