Когда будет новолуние в ноябре 2018 года: точное время, что делать в новолуние, что делать нельзя

0
244

День 7 ноября в 2018 году не просто «красный день календаря», как запомнился он старшему поколению, но и энергетически важный день календаря, ведь именно сегодня вечером произойдет последнее осеннее новолуние. Астрологи предупреждают, что этот день энергетически очень важен — влияние на человека будет оказываться в течение трех дней после, так что главное сейчас — не упустить ничего важного.

Новолуние, как известно, как и полнолуние — она из важнейших фаз луны, в которую мы совершаем судьбоносные поступки и можем изменить свое будущее как в лучшую, так и в худшую сторону. В нынешнем году Новолуние проходит в знаке Зодиака Скорпион — людей будут обуревать страсти, но поддаваться этому влиянию не стоит, ведь можно наделать массу ошибок.

НОВОЛУНИЕ В НОЯБРЕ 2018 — КОГДА БУДЕТ, ТОЧНОЕ ВРЕМЯ

Когда будет новолуние в ноябре 2018 года: точное время, что делать в новолуние, что делать нельзя

Согласно лунному календарю, пик новолуния состоится 07 ноября 2018 года в 19 часов 01 минуту 53 секунд по московскому времени.

При этом если вы собираетесь проводить ритуалы на молодой месяц, то действовать можно на протяжении всей ночи. А за своими словами и поступками лучше следить и вовсе на протяжении трех последующих суток — именно столько, по мнению астрологов, длится воздействие новолуние на состояние и судьбу человека.

ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ В НОЯБРЕ 2018

Как известно, в новолуние нужно и можно мечтать, чтобы после, на растущей луне, приступать к реализации своих планов. В это время не стоит затевать важные дела и проекты — время стоит посвящать рутине и отдыху, проведению досуга с близкими людьми, самокопанию и расстановке приоритетов в делах и личной жизни.

Читайте также:  Манчестер Сити — Саутгемптон смотреть онлайн прямая трансляция 4 ноября 2018

Да-да, именно планировать, но не действовать лучше в новолуние, ведь после, через несколько дней, к вам внезапно придет осознание того, что взвалили вы на себя слишком много или, наоборот, слишком мало.

При этом астрологи не советуют проводить новолуние в пассивном состоянии — гуляйте, двигайтесь, работайте, занимайтесь спортом. Лунная энергия сейчас щедра как никогда, а потому наполняет вас особой активностью.

Что же касается строгих запретов, то и такое в новолуние имеются. Что же нельзя:

— не нужно совершать крупные покупки и вкладывать крупные суммы денег в новые проекты. Сначала все хорошенько обдумайте;

— не стоит ссориться, чтобы после не пожалеть о сказанных словах;

— не стоит завидовать другим — лучше проследите за тем, в чем успешны вы и что можно было бы исправить в ближайшее время;

— не стоит поддаваться манипуляторам, которые в эти дни особенно забирают нашу энергию и не дают настроить на позитивный лад.

ВЛИЯНИЕ НОЯБРЬСКОГО НОВОЛУНИЯ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА — КОМУ ПОВЕЗЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ

Когда будет новолуние в ноябре 2018 года: точное время, что делать в новолуние, что делать нельзя

Специалисты говорят о том, что в целом новолуние — день благоприятный и счастливый для тех, кто смог настроить себя на положительную волну. При этом не стоит гневить луну своим гневом и раздражением — старайтесь даже сложные ситуации воспринимать спокойно и искать в них плюсы.

Не стоит совершать крупные сделки и вложения — луна не благоволит к тем, кто много тратит, а потому может в дальнейшем навлечь на вас финансовые неприятности.

На работе в день новолуния в Скорпионе 7 ноября будет риск поссориться с коллегами или, что еще хуже, с руководством. Поэтому не стоит проявлять излишней инициативы, вряд ли ваши неординарные идеи и предложения в этот день оценят по достоинству.

Читайте также:  Сериал Борис Годунов 1-2 серия на Россия 1 смотреть онлайн, сюжет. актеры и роли

В любовном плане ноябрьское новолуние обещает быть весьма благоприятным днем. Это время прекрасно подойдет для того, чтобы заняться какими-то совместными делами с любимым человеком, провести время вместе. Одинокие в этот день могут встретить свою судьбу.

Учитывая тот факт, что ноябрьское новолуние состоится после сильнейшей магнитной бури, энергетика в этот день будет очень слабой и уязвимой. А потому 7 ноября в новолуние многие могут почувствовать слабость, недомогание, упадок сил, нервное истощение. Особенно уязвимы будут мужчины. Однако специалисты советуют абсолютно всем в этот день быть внимательными к себе и своему здоровью. Если болезнь настигнет вас в этот день, то она выздоровление будет очень длительным.

В астрологии считается, что знак Зодиака Скорпион связан с трансформацией. Мы можем ожидать, что новолуние откроет пути для преобразований, как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Важное значение оно будет иметь для людей, рожденных под знаком Скорпиона, а также для представителей противоположного знака Зодиака — Телец.

Также важным день будет для Рыб и раков, ведь новолуние в ноябре 2018 частично пройдет од влиянием стихии Воды. Особенно важно сохранять здравомыслие и частичку скептицизма, ведь действительность в это время оценивается людьми совершенно искаженно. Не поддавайтесь на сладкие речи и взгляды, трезво смотрите по сторонам и тогда не будет возможности остаться обманутым. Водные знаки Зодиака могут получить важное известие — новости будут хорошими. Огненным знакам стоит немного сдерживать свои эмоции и не поддаваться на провокации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here