Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

0
339

Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов — транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль.

День работников автомобильного транспорта, или просто — День автомобилиста, отмечается в России и ряде стран постсоветского пространства ежегодно в последнее воскресенье октября.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

Картинка с Днём водителя грузовые: поздравления в прозе

***

Дорога, как медаль, имеет две стороны. Порой она бесконечна и тягостна. Порой она легка и приятна. Любой автомобилист знает, что уводя, дорога, всегда вернет его домой. Дорога дарит мудрые мысли, минуты раздумья. Пусть каждый водитель относится к своей медали с уважением, тогда дорога ответит благодарностью. С праздником!

***

День автомобилиста – важный день для всего человечества. Хочется пожелать людям взаимопонимания и уважения друг к другу на дорогах. Пусть каждый водитель и пешеход улыбнется в этот день, и аварий на трассе станет на половину меньше. Автомобилисты, любите друг друга. С праздником!

Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

***
Поздравляем вас с Днем автомобилиста! Пусть ваша жизненная дорога будет полна увлекательных приключений и надежных попутчиков. Будьте всегда здоровы, позитивны и внимательны. Счастливы ежедневно отдавать в ваши надежные руки себя и своих близких! И как в народе говорится : «Ни гвоздя вам, ни жезла!»

Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

Картинка с Днём водителя грузовые: видео-поздравления

Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

***

Искренне воодушевленные замечательным поводом «Днем автомобилиста», сердечно желаем сказочной удачи, бесконечного фееричного везенья, фантастического восхитительного настроения, а также всегда находится в замечательном и приподнятом расположении духа.

Картинка с Днём водителя грузовые — день автомобилиста

***
Автомобили снуют мимо нас туда-сюда каждый день в великом множестве. И только водительское искусство позволяет этому потоку быть управляемым и, в большинстве своем, безопасным. Ты обожаешь автомобили и я желаю тебе быть виртуозом дороги, всегда испытывать кайф за рулем и никогда не сходить с курса!

***
Когда еду с тобой в авто, ничего не боюсь, даже на больших скоростях, потому что знаю, что ты самый надежный и ловкий на свете водитель! Поздравляю тебя с Днем автомобилиста! Пусть твой железный конь никогда тебя не подведет! Пусть дорога ровно стелется под колесами! Пусть удача не оставит тебя в пути!

***
День автомобилиста – это день любителя скорости и путешествий. И, конечно, я тебе желаю множества прекрасных эмоций от большого количества дорог в твоей жизни! Надежного друга в лице автомобиля! Хорошего сцепления! И приятной компании в дороге! Пусть огонек азарта от руля в руках не пропадет никогда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here