Как выбрать охранное агентство

0
414

В  этой статье содержится информация, как выбрать охранное агентство, на что стоит обратить внимание, какие нюансы должны Вас побеспокоить.

Если Вы задаетесь вопросом, услуги какого именно охранного агентства Вам выбрать, и где заказать охрану,  то мы рекомендуем обратить внимание на следующие пункты:

  • Для начала уточните, сколько времени работает то или иное охранное агентство. Обращайте внимание на, именно , те организации, которые существуют более двух лет. ЗА два года у такого рода компании уже имеется свой кадровый персонал, личный опыт и навыки. Также, обратите внимание на штат сотрудников. Уточните, смогут ли они обеспечить Вам необходимое количество сотрудников.
  • Обязательно попросите предъявить лицензию, проверьте, не истек ли ее срок. Лицензия продлевается каждые пять лет, имейте это ввиду.
  • Обратитесь в несколько организация, чтобы Вам подсчитали ориентировочную стоимость услуг. При расчете важными факторами являются: количество сотрудников, сложность охраняемого объекта, использование специальных технических средств. Не рекомендуется заключать договор с той организацией, которая предлагает заниженную стоимость. Скорее всего, они сэкономят на оборудовании и качестве своего состава.
  • Уточните, имеется ли у охранного агентства, с которым Вы желаете сотрудничать, радиостанциями. Радиостанция позволяет оперативно вызвать подмогу, в случае надобности. Также, уточните какое оборудование они используют и имеется ли  у них то, что необходимо именно Вам.
  • Уточните, имеется ли круглосуточный номер, по которому можно связаться при внештатной ситуации. Обязательно позвоните по нему в ночное время для проверки.
  • Обязательно ознакомьтесь с отзывами об охранной организации. Можно уточнить с кем они уже сотрудничают для получения такого отзыва.
  • Изучите типовой договор, который собираетесь заключить Уточните у представителя охранного агентства все нюансы, если такие имеются.

Обязательно обращайтесь к лидерам и профессионалам своего дела. Ваша безопасность должно быть под надежной защитой! Мы надеемся, что Наша статья была Вам полезна, и Вы обязательно примите верное решение!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here