Как решиться на увеличение груди

0
1788

Безопасность установки имплантов, пожалуй, больше всего беспокоит женщин. «А вдруг имплант не «приживется», вызовет рак, разорвется внутри меня?». Ну и конечно не менее важный аспект — отчего зависит на увеличение груди цена. Эти вопросы тревожат каждую даму, задумавшуюся о маммопластике. На деле риск возможных осложнений минимален: 1,1% – такую цифру приводит один из ведущих производителей грудных имплантов – американская фирма Mentor. Компания обогнала по показателям безопасности всех остальных производителей и доказала, что используемый ей силикон абсолютно безвреден для людей.

Конечно, для полного спокойствия в графе «возможные осложнения» хочется увидеть «0». Но такое едва ли возможно, ведь все – от приема самых обычных лекарств до элементарных манипуляций у стоматолога – имеет некоторый риск для здоровья. Это как кирпич, который каждому может упасть на голову: никто на 100% не застрахован, но разве кто-то сидит из-за этого дома?

Увеличение груди

Важно, чтобы заявления производителя подтверждались заключением надзорных органов. Импланты Mentor были одобреныFDA (агентство министерства здравоохранения и социальных служб США) еще в 1992 году, а позже сертифицированы в ЕС и России. Плюс многочисленные клинические исследования и 20 лет успешного применения имплантов в эстетической хирургии.

Как выбрать правильные грудные импланты?

Помимо безопасности имплантатов женщин тревожит и конечный результат – будет ли грудь выглядеть естественно после маммопластики? Это зависит от того, насколько правильно выбран имплант. Чем шире линейка производителя, тем проще будет подобрать имплантат, который обеспечит гармоничный вид.В линейке Mentor эндопротезы отличаются по размеру, форме и профилю. Для дам нормального телосложения больше подойдут круглые импланты Mentor, а для худеньких женщин – анатомические. Они позволяют максимально воссоздать естественный вид бюста и остаются незаметными даже при небольшом количестве жировой ткани. К слову, импланты Mentor можно использовать не только для изменения формы груди, но и для ее реконструкции после мастэктомии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here