Как открыть магазин. Советы предпринимателям

0
261

Достаточно большое количество предпринимателей, решивших открыть свой первый магазин, сталкиваются с различными трудностями и проблемами. Отсутствие опыта может серьезно осложнить ведение бизнеса, если решать такие проблемы своими силами. Для того что бы приоткрыть перед нашими читателями нюансы запуска retail-проекта, наш корреспондент побеседовал с директором одного из успешных магазинов нашего города.

Корр. Многие начинающие предприниматели вынуждены решать проблему обустройства торгового зала. Но ведь на современном рынке предлагается большой выбор разных марок оборудования. Как правильно определиться с точной нагрузкой на точку, не потратить лишних средств, как купить торговые стеллажи именно той конфигурации которая нужна? В этом случае неизбежно последуют поломки, придется заменять, часто ремонтировать.

Директор: Лучшим решением в подобных обстоятельствах является обращение в организации, специализирующиеся на поставках именно для retail- предприятий. Крупнейшая фирма «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) занимается предоставлением таких услуг в течение 25 лет.

Корр. В каких регионах есть возможность обратиться к помощи компании?

Директор: Имеются представительства на всей территории России и странах ближнего зарубежья. На ее складах огромное количество продукции, соответствующей любым технологическим процессам. Богатый ассортимент рассчитан на обстановку супермаркета средних размеров за несколько дней. Служба логистики предусмотрела все варианты и построила работу с постоянным поддержанием необходимого запаса. Сотрудничая напрямую с лучшими производителями, имеет в распоряжении наиболее современные марки, выбирает товар отличного качества. С большинством производителей компания работает на партнерских началах или выступает в роли сертифицированного дилера.

Корр. Что предлагается, кроме металлических торговых стеллажей?

Директор: Отлично разработанный и внедренный экспертами проект «Магазин под ключ». Программа чрезвычайно выгодна: составление схемы, разделение помещения на зоны, сборка, размещение всего комплекта производится квалифицированными специалистами.

Корр. Это обходится дорого?

Директор: Получая полный пакет, клиент оплачивает только товар! Это одна из самых востребованных услуг. С начала внедрения предложения «Магазин под ключ» его заказали свыше 10 тысяч покупателей.

Корр. Компания специализируется на стеллажах?

Директор: Стеллажные системы – часть широкого спектра товаров. В наличии всегда холодильная, кассовая, витринная продукция, прилавки, экономпанели и т.д., вплоть до специализированных магазинных ковриков.

Корр. Все это намного упрощает обустройство помещения розничной торговли. А сколько лет прослужат приобретенные предметы?

Директор: Заботясь о своих заказчиках, фирма при поставках выбирает только последние новинки надежного качества. Сотрудничество предполагает и ощутимую выгоду, и приятное впечатление!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here