Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

0
483

В преддверии официального анонса бесплатных ежемесячных предложений от компании Sony подписчики сервиса Playstation Plus не перестают гадать, чем же на этот раз их порадует новая линейка. Но никаких точных данных пока опубликовано не было, так как администрация магазина PS Store на данный момент занята другим мероприятием – акционной распродажей игр, посвященных Хэллоуину. И чтобы объявление ноябрьских игр месяца не отвлекало геймеров от этой акции, дирекция фирмы приняла решение отложить анонс на более позднее время.

Однако слухи и предположения относительно бесплатных предложений ноября 2018 года все равно продолжают появляться в Сети. Судя по неоправданным ожиданиям в октябре, полностью доверять предварительной неподтвержденной информации нельзя, так как она не всегда оказывается правдивой.

До недавнего времени было известно лишь о двух играх для владельцев PS 4: «Bulletstorm» и «Yakuza Kiwami». Но в большинстве игровых изданий этот список на днях дополнили еще двумя предложениями: «Uncharted 4» и «Order 1886».

ИГРЫ МЕСЯЦА PS PLUS В НОЯБРЕ 2018 ГОДА: КОГДА ВЫЙДУТ

Новые бесплатные игры от компании Sony станут доступными для скачивания 6 ноября, а точный список будет опубликован в конце текущего месяца.

СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ PS PLUS НА НОЯБРЬ 2018 ГОДА

  1. «BulletStorm»
  2. «Yakuza Kiwami»
  3. «Order 1886»
  4. «Uncharted 4»

Теперь рассмотрим подробнее каждую из ожидаемых игр.

«BulletStorm»

Эта игра выполнена в жанре шутера от первого лица, который уже успел завоевать популярность на консолях прошлых поколений. Ее главными плюсами являются интересный сюжет, яркая картинка и динамичный геймплей.

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

Главный персонаж – космический пират Грейсон Хант. Однажды он понимает, что по приказу своего начальника убивает ни в чем неповинных людей. И тогда герой решается пойти против системы и, что самое главное, отомстить подлому генералу, толкавшему его на тяжкие преступления. Ведь по вине этого человека Хант не только лишил жизни сотни человек, но и, спившись, стал заминаться грабежом мирных торговых судов.

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

В комплекте с «BulletStorm» будет идти «CLIP EDITION» с последними обновлениями и дополненным арсеналом оружия.

«Yakuza Kiwami»

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

Сюжет этой игры переносит нас в мир японской мафии, где главный герой обладает полной свободой действий: он может отдыхать в караоке-барах, драться с уличными ворами, проводить время с очень раскрепощенными девицами и развлекаться в игорных заведениях.

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

Но это скорее его способы провести досуг, так как главная цель персонажа – разобраться с кланами противников и показать преступным группировкам, кто в Осаке на самом деле является грозой всех районов.

«Order 1886»

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

О появлении этой игры в подборке бесплатных игр ноября 2018 года мечтают, наверное, все без исключения подписчики Playstation Plus. События в «Order 1886» происходят в Лондоне, но не в реальный условиях тех времен, а в параллельном мире, где существуют оборотни и специальный орден, выслеживающий и убивающий их.

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

Главный персонаж Галлахад является одним из членов такого ордена. Он очень искусный и профессиональный мастер, посвятивший своему делу всю жизнь. И вот в один день он сталкивается с чередой пугающих событий: на глав организации целенаправленно начинают нападать чудовища, а сам орден погибает из-за внутренних неурядиц и борьбы за власть. Галлахад начинает собственное расследование и приходит к выводу, что все происшествия не случайны и имеют определенную связь.

«Uncharted 4»

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

Четвертая часть этой приключенческой игры была наиболее высоко оценена экспертами и геймерами. После насыщенный событий предыдущих трех игр серии главный герой Нейтан Дрейк начал вести более спокойную и размеренную жизнь. Теперь он – страховой агент. Но в один прекрасный день к нему приходит брат, давно куда-то исчезнувший без вести, и приносит с собой новые захватывающие авантюры.

Игры месяца PS Plus ноябрь 2018: список, когда выйдут

«Uncharted 4» может похвастать превосходно выдержанным балансом сюжетных и игровых сцен, динамичной стрельбой и очень интригующей историей. На данный момент эта игра является своеобразным эталоном, на который равняется большинство разработчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here