Где лучше всего проводить трансплантацию костного мозга

0
307

Такой вид лечения, как трансплантация костного мозга применяется, когда больному уже не могут помочь ни лекарства, ни операции, ни лучевая  и химическая терапия и ее невозможно провести без донора. Они бывают родственные или не родственные. Второй вариант гораздо хуже в плане временных затрат. Для многих пациентов трансплантация костного мозга–это только надежда в излечении таких страшных диагнозов, как апластическая  анемия, лейкозы, иммунодефицит, злокачественные опухоли, разные наследственные заболевания. Во всех случаях неправильно работает главный орган кроветворения–костный мозг, который нельзя вылечить, но можно только произвести замену на донорский.

В последнее время такие операции все чаще провозят за пределами России, несмотря на наличие квоты, отдавая предпочтение европейским странам ввиду богатого банка доноров, которые составляют международный регистр доноров костного мозга и профессиональным рукам опытнейших врачей.

Авторитетная компания «Clinics Direct»–ваш верный штурман в поиске лечения за рубежом.  Функциональный сайт содержит только актуальную информацию обо всех ведущих клиниках, медицинских центрах, госпиталях и больницах в Европе, где занимаются трансплантацией костного мозга.

Трансплантация костного мозга за рубежом более безопасна и эффективна, благодаря опытности врачей и более современному оснащению медицинских учреждений.

Общеизвестно, что пересадка костного мозга за границей, прежде всего, в израильских клиниках, имеет очень высокую эффективность и достаточно приемлемые цены, если сравнивать их с европейскими и американскими.

Очень часто, после процедуры наступает полное излечение или как возможная альтернатива–ремиссия в течение длительного времени.

В настоящее время доктора  используют для трансплантации гемопоэтические стволовые клетки, это можно назвать существенным прогрессом в борьбе с раковыми заболеваниями. Будучи пересажены реципиенту даже в небольших количествах, гемопоэтические стволовые клетки способны полностью восстановить кроветворение и иммунитет.

В каждом конкретном случае опытными врачами составляется индивидуальная программа лечения и реабилитации.

Трансплантация костного мозга — сложная, многоэтапная и дорогостоящая процедура, которая требует участия и скоординированной работы большого коллектива высококвалифицированных специалистов, поэтому обилие медицинских туристов, предпочитающих получить высококачественное медицинское обслуживание за границей по приемлемым расценкам растет год от года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here