Фильм Мстители 4 смотреть трейлер на русском Youtube, когда премьера: сюжет

0
243

Фильм Мстители 4 смотреть трейлер на русском Youtube, когда премьера: сюжет

Последний фильм «Мстители 4» выйдет только весной следующего года, и фанаты не могли дождаться первого трейлера или тизера. И вот наконец-то он вышел на Youtube с русской озвучкой. О трейлере, и что в нем показали мы и поговорим в этой статье.

Главная новость связанная с выходом трейлера это название новой части «Финал». Это было логично и ожидаемо, а новые версии не нашли своего подтверждения. Да и Доктор провозгласил эти слова в прошлой части. Так что, версии построенные на оговорке «Халка» на шоу, не нашли подтверждения, тогда название расшифровали, как «аннигиляция» или что-то связанное со словом «мститель». Кроме этого стоит отметить, что в тизере не показали новую героиню фильма Капитана Марвел.

Фильм Мстители 4 смотреть трейлер на русском Youtube

В первом тизере нам показали не так много. Во-первых это Железный человек, который записывает своей любимой послание, находясь в космосе в погибающем космическом корабле. (185.3.34.174). Запись идет на его шлем, он сообщает своей женщине, что конец это лишь начало и чтобы она с мужеством приняла весть о его смерти. Он признался, что кислорода осталось всего на несколько часов, а еда с водой закончились уже как четыре дня назад.

Затем были показаны доспехи Таноса, а его бредущим по полю. Затем в кадре появился Капитан Америка, который тоскует, а на его лице слезы. Мы увидели Халка, расстроенного Тора, и вдову, которая пытается прийти в себя. Есть сцена, где она встречает Стрелка, убившего на улице мечом нападавших.

Но при этом голос за кадром говорит, что впереди главный бой и Вдова говорит Капитану, что у них получится, а тот говорит, что у них нет другого выхода. После этого в тизере раскрыли название новой части («Финал»), хотя дословно можно перевести, как конец игры, что частое название в комиксах.

Ну и финалом становится появление Человека-муравья, который стучится в ворота к Капитану. Это шокирует его и команду, ведь это просто невероятно, а гость предлагает поговорить.

Фильм Мстители 4 смотреть трейлер на русском Youtube, когда премьера: сюжет

В ролике можно увидеть Роберта Дауни Младшего, Криса Хемсворта, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало и Джереми Реннера.

Для тех, кто был с нами с самого начала. Для тех, кто присоединился в пути. Для лучших фанатов во Вселенной. Этот трейлер для вас. С большой любовью и благодарностью за терпение, — написали режиссеры картины Энтони и Джо Руссо в своем аккаунте в Twitter.

Фильм Мстители 4 когда премьера, сюжет

Фильм Мстители 4 смотреть трейлер на русском Youtube, когда премьера: сюжет

Ну а премьера фильма состоится 25 апреля в Британии и в во всем мире, а в США его покажут 26 апреля.

В новом фильме оставшиеся герои попробуют победить титана, отомстить и вернуть своих друзей. Ожидается, что они соберут свою перчатку, а кроме этого будут пользоваться путешествиями во времени.

Смотрите также:  Законопроект о повышении пенсионного возраста в МВД до 25 лет

В сети уже появились разборы тизера. Так было отмечено, что Старк умирает не один, а рядом с ним находится киборг. Понятно, что Тони, скорее всего, не погибнет, но кто его спасет не понятно. Может это быть Капитан Марвел, да и не очень понятно, когда он записал это видео. Кроме этого его может спасти Тор, да и перед походом за титаном Тони создал специальную броню для любимой, которая может помочь его спасти.

Фильм Мстители 4 разбор первого трейлера

Фильм Мстители 4 смотреть трейлер на русском Youtube, когда премьера: сюжет

Что касается титана, то было замечено в тизере, что у него повреждена рука и есть версия, что камни не могут помочь, так как перезаряжены или впали в спячку. Кроме этого заметили, что лицо сестры «пантеры» мелькает среди пропавших, вполне возможно, что она ушла в подполье и что-то готовит.

Особо стоит сказать Стрелке, показанном в первом тизере, которого вдова нашла в японском городе. Так как он поменял образ жизни, то его семья скорее всего погибла. Понятно, что Стрелок стал таким уже после, примерно, года после событий прошлого фильма.

Ну и последнее стоит отметить в связи с появлением «муравья». Понятно, что он узнал важную информацию в квантовом мире и вообще все указывает на то, что будет временной прыжок, в котором может помочь «муравей». Кроме этого есть намеки на то, что Капитан Америка погибнет. Есть вероятность, что в тизере показали только начало фильма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here