Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: Костенко снова беременна или нет, планируют второго, фото, новости

0
303

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: Костенко снова беременна или нет, планируют второго, фото, новости Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов планирую второго ребенка

Модель Анастасия Костенко в июле нынешнего рода подарила супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, дочь. Девочку назвали Милана — сейчас ей пять месяцев, но родители стараются поменьше показывать ее фото в социальных Сетях, опасаясь недоброжелателей и публичности. При этом семья достаточно откровенна со своими почитателями и накануне супруги рассказали, что планируют второго ребенка, а может даже и третьего.

Известно, что у Тарасова уже есть старшая дочь от первого брака. Сейчас футболист судится с первой женой по поводу сокращения алиментов, ведь уверен, что Оксана Пономаренко не исполняет все свои материнские обязанности в полной мере. Тарасова возмущает, что ему не дают общаться с дочерью, хотя он по доброй воле от девочки не отказывался. В то же время Анастасия Костенко, кажется, планирует родить Тарасову наследника.

Тарасов и Костенко — модель беременна во второй раз?

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: Костенко снова беременна или нет, планируют второго, фото, новости

Активные разговоры о пополнении в звездной семье привели к тому, что поклонники уверены — Настя уже ждет второго ребенка. Она резко появляется в обществе, да и фотографии в Инстаграм посвящает в основном дочери, а потому за изменениям фугуры молодой мамы пока проследить невозможно.

При этом Костенко уверяет, что еще один ребенок только в планах у нее с супругом — сейчас же вся ее жизнь крутится вокруг маленькой Миланы, потому и на выходы в свет времени практически не остается. Настя воспитывает дочь сама — она не стала обращаться к няням, а пользуется лишь поддержкой родственников. Помогает с малышкой и Тарасов, который хоть редко, но все же бывает дома.

Старается Тарасов уделить время и жене — иногда они выбираются на отдых вдвоем, чтобы посвятить время друг другу и немного отдохнуть от родительских обязанностей.

Публика интересуется у Костенко, когда же она подарит Тарасову сына — модель отвечает очень размыто.

Смотрите также:  «Мой мужчина спит с ней»: любовник Анастасии Волочковой оказался несвободен»

«Да, подай Господи!» — так ответила Анастасия на вопрос подписчика о следующем ребенке.

Костенко поделилась новым фото дочери

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: Костенко снова беременна или нет, планируют второго, фото, новости

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов уверены, что их дочь находится под защитой ангелов, ведь окрестили ее фактически сразу после рождения — в августе нынешнего года. [85.26.186.203]. Они стараются прятать ребенка от общественности, но не делиться радостью с поклонниками вовсе просто не могут, а потому периодически в Сеть попадают фотографии малышки. Лицо дочери родители закрывают через раз, так что публика уже может оценить, на кого похожа девочка.

Костенко много делится с поклонниками своими наблюдениями за ребенком — рассказывает, как развивается Милана, с какими трудностями сталкивается молодая мама. Она уверяет, что детские капризы и болезни ее не пугают, ведь она ответственно относится к малейшим изменениям в организме своей малышки.

Костенко рассказывает о том, что ее ребенок не слишком капризный, часто улыбается и заливисто смеется. Она гордится девочкой, ведь в свои пять месяцев та уже начала переворачиваться на живот и пытается ползать.

На вопросы поклонников о том, когда же маленькую родители покажут в Сети достаточно открыто, Настя отвечает неоднозначно — она бы с радостью, но побаивается злого глаза.

«Мне не по себе, что, помимо добрых людей, за нашей жизнью следят так называемые «тени» (фейковые аккаунты, с которых льется много негатива). Но я понимаю, что с августа наша малышка находится под покровительством святых, а еще раньше, как только она родилась — под нашим с мужем. Так что скоро, может, покажем ее улыбку», — объяснила Костенко.

Костенко признавалась, что ее жизнь после рождения ребенка кардинально изменилась, однако она была готова к тому, что ей придется всегда подстраиваться под расписание маленькой дочки. Иногда ей бывает тяжело справиться со всеми заботами, но супруга футболиста не жалеет, что стала мамой.

Дмитрий Тарасов судится с бывшей женой — подробности скандала

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: Костенко снова беременна или нет, планируют второго, фото, новости

Как стало известно накануне, помимо хлопот о маленьком ребенке Тарасов много времени сейчас уделяет и ребенку своему старшему — дочери Ангелине. Адвокат первой супруги Тарасова рассказал, что та подала в суд на бывшего мужа за долги по алиментам — дочери он якобы не доплатил 15 миллионов рублей за последнее время. Футболист все обвинения опровергает и уверяет — ежемесячные выплаты на ребенка автоматически списываются с его счета без задержек.

Смотрите также:  10 вещей, которые обязательно нужно сделать до Нового 2019 года»

Что же касается мамы девочки, то по словам Тарасова именно на не исполняет своих обязанностей и просто запрещает ему встречаться с девочкой.

В ноябре Тарасов обратился в суд с встречным иском — он требует уменьшить сумму алиментов, а от жены хочет возвращения части денег, которые уже были выплачены. Скандальное дело будет рассматриваться 21 декабря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here