Бут Дмитрий Сергеевич: украинский следователь

0
4810

Бут Дмитрий Сергеевич известен своей эффективной работой в таких учреждениях, как МВД и Национальная полиция Украины. Еще в начале своей карьеры Дмитрий Бут, был закален службой в мариупольской налоговой милиции, в девяностые годы. Устойчивость в противостоянии разгулу преступности дало следователю психологическую устойчивость к давлению.

Это качество сыграло свою роль в успешном выполнении оперативных задач, и Дмитрия Бута Сергеевича переводят, как квалифицированного специалиста, в Киев. Навык принятия быстрых решений в условиях меняющейся ситуации выделил Дмитрия Бута из рядовых следователей – он переходит к расследованиям государственной важности.

Дмитрий Сергеевич Бут: штурм «Цензор.нет»

Дмитрием Сергеевичем Бутом был организован молниеносный в своей эффективности штурм редакции издательства «Цензор.Нет» – сервера сайта и жесткие диски компьютеров редакции Дмитрий Бут изъял до того, как их успели уничтожить, скрывая доказательства. Проявив инициативность Бут Дмитрий Сергеевич взял это дело самостоятельно, собрав доказательства необходимости обыска. В дальнейших следственных действиях была раскрыта деятельность редакции, занимавшейся публикацией заказных, проплаченных материалов в пользу партии «Батькивщина».

Дмитрий Бут: расследование против Сергея Левочкина

Ведя дело экс-регионала, депутата Сергея Левочкина, члена «Оппоблока», известного своими связями с Кремлем, Дмитрий Сергеевич Бут установил, что через канал «Интер» Левочкин спонсирует путинских пропагандистов, а именно «Первый канал», которому принадлежат акции «Интера». А «Интер», поддерживающий антиукраинскую риторику, в свою очередь, принадлежит Дмитрию Левочкину,

В служебной карьере Дмитрия Сергеевича Бута началось сложное испытание – противостояние с Сергеем Левочкиным и телеканалом «Интер». Предыдущий опыт работы дал Дмитрию Буту устойчивость перед грязной медийной компанией, открыто инициированной Левочкиным и распространяющей публикации с фейковыми обвинениями. Подконтрольный Левочкину Интер нападал не только на Дмитрия Бута, но и на семью следователя.

В ответ на это Дмитрий Бут обратился в органы и подал судебный иск на телеканал «Интер» и Левочкина, о защите своей чести и достоинства. Они должны принести извинения, компенсировать моральный ущерб и публично опровергнуть голословные обвинения.

Навыки, наработанные на улицах Мариуполя, дали Дмитрию Сергеевичу Буту смелость не отступать перед опасностью, а обостренные чувство справедливости и правосознание делают его настоящим следователем, для которого соблюдение законности в украинском государстве стоит превыше всего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here