Тротуарная плитка от Анви Групп

0
392

Тротуарная плитка является достаточно практичным строительным материалом, ее производят из высокопрочного бетона, что гарантирует ей длительные сроки эксплуатации. Плитка для улицы выпускается в различной цветовой гамме, имеет отличия по форме, тротуарная плитка прекрасно подходит для решения эстетических и практических задач во время обустройства любых территорий. Приобрести качественную тротуарную плитку в Киеве можно в магазине компании «Анви Групп», на сайте компании можно ознакомиться со всей интересующей информацией, посмотреть каталог продукции, ее стоимость, варианты укладки плитки. Сотрудники компании готовы ответить на любой вопрос, рассказать об удобных способах оплаты и доставки плитки, предоставить необходимую профессиональную консультацию.

Компания «Анви Групп» позиционирует себя как ответственного и надежного партнера, предоставляющего своим заказчикам отличные условия для сотрудничества:

  • большой ассортимент сертифицированной тротуарной плитки, соответствующей всем необходимым стандартам и требованиям;
  • предоставление гарантий на все виды изделий;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • предоставление скидок для крупных заказчиков;
  • предоставление услуг по профессиональной укладке тротуарной плитки, а также осуществление поставок всех видов сопутствующего товара: цемента, бордюров, водостоков;
  • наличие квалифицированного и опытного персонала.

При выборе тротуарной плитки необходимо обратить внимание на ее толщину, так как она влияет на способность материала выдерживать нагрузки, а также на качественные показатели, определяющие состояние внешнего вида, сроки монтажных работ, сроки службы плитки. Уличная плитка устойчива к температурным перепадам, не деформируется, имеет высокий уровень истираемости и низкий уровень поглощения влаги.

Компания «Анви Групп» предлагает вниманию покупателей тротуарную плитку «Юнигран» с большим разнообразием как форм, так и высоты изделий, отличной цветовой палитрой. Плитка «Юнигран» является экологически чистой продукцией, она надежна, обладает идеальной ровной поверхностью, не имеет дефектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here