Стабилизированный мох для декора интерьера

0
784

Мода на оформление интерьеров не стоит на месте, удивляя своих поклонников все больше, и больше. Современные стены офисов, художественных залов, и даже элитных загородных домов, украшенные экологическим мхом, вызывают обоснованное восхищение самых взыскательных потребителей. Дизайнеры, работающие над созданием интерьеров, используют самый современный тренд – экостиль, лидерами данного направления являются декоративные предметы изо мха.

Мох не имеет противопоказаний, он отличается экологичностью, эстетической привлекательностью, простотой в уходе и прочими очевидными преимуществами. Заказать озеленение помещений стабилизированным мхом и растениями можно на этом сайте по доступной цене.

Композиции изо мха привнесут в ваш интерьер удивительную свежесть, высокую культуру и эстетическую привлекательность. Мох может поселиться не только в горшках, корытцах и иных емкостях, но еще и на панно, размещаемых в горизонтальной или вертикальной плоскости.

Яркой новинкой сезона является такое украшение интерьера, как фитостена из натурального мха. Мох – идеальный поглотитель звуков, он очень приятен на ощупь и всегда радует взор своим чистым, приятным цветом. Фитостена может быть представлена в виде разных форм:

  • Прямоугольник;
  • Эллипс;
  • Круг;
  • Фигуры неправильной формы;
  • Куб;
  • Различные сферы и т.п.

Причудливые формы нисколько не искажают, а, наоборот, удивительно украшают интерьер своей изящностью, натуральностью и витиеватой формой. Удивительные, радующие фигуры, украшенные натуральным мхом, способны поднять настроение, вывести из депрессивного состояния, оказать целительное воздействие, благодаря естественным краскам и природной первозданности.

Все, что напрямую связано с землей, лечит человека, восстанавливает нарушенную энергетику, открывает энергетические каналы. Вот почему человек всегда чувствует облегчение, находясь на природе. Если вы закажете маленький живой уголок из натурального мха в своем доме (офисе, загородном коттедже), то получите массу удовольствия, комфорта и здоровья на длительное время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here