Применение спанбонда

0
1203

Уже совсем скоро начнется тот самый период, когда начнут вести свою активную деятельность дачники и огородники, так что крайне важно заранее позаботиться о том, чтобы владели всеми необходимыми материалами. Одним из самых лучших укрывных материалов можно считать спанбонд, который сумел уместить в себе действительно большое количество преимуществ, благоприятно влияющих на растения. А именно данный материал может похвастаться своей надежностью и отличным качеством, именно по этой причине вы сможете его активно использовать довольно продолжительный период времени и быть уверенными в том, что он по-прежнему работает в полную силу. Сам по себе спанбонд представляет из себя особый вид нетканого материала, который получается на основе тонких нитей полимера. На самом начальном этапе производства этого удивительного материала он представляет из себя жидкость, которую пропускают через фильерный станок, который и формирует эти самые нити.

Стоит понимать, что всего существует три метода. С помощью которых представляется возможным изготовить этот самый нетканый спанбонд.

  • Пропитка реактивами.
  • Термическое скрепление.
  • Иглопрокалывание.

Но все эти методы помогут лишь получить основу, которая в последующем отправляется на пропитку различными смесями. Также стоит понимать, что данный материал отличается по толщине и плотности, это обязательно требуется учитывать при выборе. Спанбонд цена указывается на официальном сайте торговой компании Бикра, которая к слову, является вполне адекватной и позволить ее себе может буквально каждый желающий. При этом некоторый материал подвергается покраске и имеет довольно интересный внешний вид. Также стоит уточнить, что этот материал совершенно нетоксичный и является полностью безопасным для вашего здоровья и здоровья ваших растений.

Спанбонд купить вы сможете на самых выгодных условиях только в торговой компании Бикра. Только здесь вы получите за достаточно низкую цену действительно качественный материал, который вы сможете активно использовать довольно продолжительный период времени, что в свою очередь, очень выгодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here